🧚‍
🧚‍♀️Ева

Твердо решила не говорить о политике, не отвечать на провокации идиотов и не злиться на нападки неадекватов) А у вас еще есть силы противостоять?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Проще с такими не общаться. И нервы целы, и время не потрачено. Начался конфликт, рвите связь. Ничего сложного.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо

Тася Гаврик

Уродов тут полно, а я у себя одна. Чего на них разменивать здоровье и выматывать душу. Пусть идут лесом...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть!!!)

Валерий

Вчера только одной тварине написал, задела мразота сильно, а так тоже пофиг стало на бред реагировать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та же песня. Совершенно милые вопросы превращают в арену для своих амбиций

Пётр Тавриль

Я с женщинами о политике не говорю.У меня на тему политики к женщинам один вопрос; Вы не феминистка.?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет!!!

Ма
Марыся

Мне сын сказал в четыре года :"Если вавка в голове, зелёнкой не замажешь". Зачем кому то доказывать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однозначно, незачем

Клим Елдаков

Я наоборот, стараюсь ставить русофобов "на место". Да вот они все куда-то подевались. Скучно стало.

Нина Копенина

Сегодня уже четверых отправила в чёрный список Пусть там сидят Но то ,что неадекваты. это точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Себя незачем расстраивать

Нина Копенина

Да вот представляете с утра завели завели. сижу сейчас такая заведенная Но одна женщина меня очень удивила. ... из Белоруссии с такими мыслями идиотскими.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не факт что из Беларуси. Тут что попало можно написать

Алла Аа

А я из троллю. Здесь много русофобов и донбассофобов. Меня они в ЧС кидают, аааааааааааааааааа!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Честно…. Достали. Говорят, что мы зомби, а сами по кругу херачат одно и то же

Алла Аа

Это одна палата или отделение. Только таблеточку истины таким, а себе чаёк рядошком поставить и наслаждаться беснованием упоротых

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ал, не хочу я нервы портить. Мне есть для кого жить

Алла Аа

А мы тут с друзьями с таких получаем свою порцию смеха. "Ржунимагу" называется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Развлекайтесь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Случайный Гость

"Бей первым, Фреди!" Классика жанра. Здравый сарказм всегда побеждает тупое противостояние...😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наслаждайтесь своим сарказмом, правда, не знаю кто решил, что он здравый, и что противостояние- тупое. «Молчание-золото», тоже, как вы изволили выразиться, классика жанра.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЕСТЬ СИЛЫ ПРОСТО ПРОПУСТИТЬ ЭТИ ПОЛИТИК ЭТИ ПРОВОКАЦИОНЫЕ ВОПРОСЫ

Андрей Ковалев

А смысл? И я кстати наоборот стал спокойнее к этому относиться - переворачиваю страницу и всё.

Вова С Кошкой

Да сколько угодно. Вот только оппоненты всё больше слабонервные попадаются - прячутся за ЧС.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Та и фиг с ними

Вова С Кошкой

И я такого мнения.

Ни
Николай

Всё верно, надо в стороне стоять, ждать, когда неадекват сумашедший ядреную бомбу применит.

Бедный Мойша.

Я сломался, Петров и Баширов с отпуска вышли. и тут такое началось. в стороне не могу стоять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец

Котэда

кто такие, почему не згаю?

~ Приют Русалки ~

Я сразу в ЧС кидаю тех, кто явно идёт на провокацию. Ещё на стадии прочтения вопросов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто пропускаю, если не нападают на меня

~ Приют Русалки ~

А я сразу кидаю. Чтоб не видеть их тупых вопросов.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так тоже можно

Ольга

я давно пролистываю троллей и дебилов укропских. Смысл метать бисер перед свиньями?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна с вами

Сергей Евдокимов

Нет... не "говорил"... "не отвечал"... вообще - пропускаю то, что не относится к Человеку.

Сергей Радиевич Фасулати

))) А здесь никаких усилий и не нужно. Пропускайте такие вопросы и записи - и всё😊

Ве
Вероника

Не отвечайте !Это самое разумное, чем мы можем ответить на провокации идиотов !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Морозов

Просите таких людей сменить тему. Не слушают - в ЧС. Самое оптимальное решение