Ольга Булавина

Дж. Панталоне предлагает поднять тост за учёных.доказавших.что УМЕРЕННОЕ употребление пива сокращает риск ССС-заболеваний у людей среднего возраста.Пьём?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

На вкус и цвет... как известно! И потому лучче Родниковую! Завсегда! А от пива, к-рое нынче в массе своей сплошь паленка, пуза у многих растуть! Как грибы! Вот на днях на матче Россия - Испания на трибуне показали Трех толстяков, которы так смачно и увлеченно, и мощно жевали гамбургеры и запивали их типа как "чаем", шо матч их в упор не интересовал! Футбол для таких - стимул к жратве и жеванию! )))

Nikas Vaičaitis

И пиво и вино в умеренных количествах полезны, это давно всем известно. Проблема в том, что у многих граждан, как говорится, мотор хороший, но тормозов нет. Не тот менталитет, чтобы выпить стаканчик и пойти спать. "Сто грамм - не стоп-кран, дернешь - не остановишься", как говорил один колоритный персонаж фильма.

Ольга Булавина

Спасибо.Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ.Вы-искусствовед?

Nikas Vaičaitis

Я музыкант, что в принципе примерно то же самое. В силу своей профессии интересуюсь искусством во всех его проявлениях.

Ольга Булавина

Это чувствуется.Удачи Вам

Любовь Важная

🍾 🍹 🍹 🍹 🍹 🥂 🥂 🥂 🥂 🍻 🍻 🍻 🍻 🍷 🍷 🍷 🥃 🥃 🥃 🥃 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍿 🍫 🍬 🍭 🍪 🍦 🍰 🍡 🍢

Ольга Булавина

спасибо и🐻 🐼 🐨спокойной ночи

Любовь Важная

🎼 😘 🌹 🌹 🌹приятных снов

Анна Сова

у меня в холодильнике есть пиво всегда, просто жара такая, что кроме его глотка ничего не помогает, хорошо напомнили я вчера сделала овощной сок на два дня, надо вытащить и допить...

Ольга Булавина

на здоровье!

Анна Сова

это завсегда пожалуйста...

Ekaterina

Дааа, иногда к хорошим выводам приходят. Например мне доктор советовала пить светлое пиво..вот думаю сколько надо?

Ekaterina

Каждый день?

Ольга Булавина

2-3 Р В НЕД

Ekaterina

..думаю, надо начать с меньшей дозы. Но надо!😉..даже желание появилось

Ольга Булавина

не переборщите

Света Чиркова

Я к какому возрасту отношусь? Но пиво выпьем , особенно с устат очку и послде баньки стаканчик!

Ивник Ивников

Ни в коем разе! Всё, что сделал полезное господин Пантолоне, так это изобрёл дамам панталоны!

Ольга Булавина

это не тот.Панталонам женским уже лет 200

Ивник Ивников

Другого я не знаю...

Ольга Булавина

это учёный европейский какой-то

Ивник Ивников

Упасть не встать!!

Ольга Булавина

однако...было напечатано в журнале Ридерс ДАЙДЖЕСТ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД

Ивник Ивников

Ну я,из России!!

Ольга Булавина

И Я ИЗ НЕЁ.МАТУШКИ...

Владимир Дегтяренко

Е сли у нас мера 26,4 л то умерено это 13,2 литра надо потребять чтобы избежать этих заморочек?

Ольга Булавина

У каждого-своя мера.РЕЧЬ ИДЁТ О БУТЫЛОЧКЕ0.5

Владимир Дегтяренко

И СТОИТ ИЗ ЗА ЭТОГО РОТ ПОГАНИТЬ!

Ольга Булавина

ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ

Владимир Дегтяренко

Да уж, как умные люди говорят если не наелся то уже не налижешся!

Ольга Булавина

ВОТ И ХОРОШО.ЧТО НЕ НАЛИЖЕШЬСЯ!

Лара Ларина

так от пива же живот растет как на дрожжах...а это первый враг ССС....😧 😬 🤐

Леонид Лукьянов

Какие "учёные" по купленным дипломам, академик с купленным дипломом угробил наш завод.

Ольга Булавина

ЭТО-ДРУГОЕ

Леонид Лукьянов

200 000 учёных наших. РАБОТАЮТ В США, остались недоучки, или купленные дипломы.

Ольга Булавина

НУ.НЕ ВСЕ...

Леонид Лукьянов

Протрите глаза, ныне военную технику внедряют разработанную в 709е-80е годы, нового ничего нет! Наши СМИ врут, завираются!

Се
Сергей

Умеренное...и хорошее..но лучше кагор...стакан в день,разведенный водой.зимой горячей...

Ольга Булавина

ОДОБРЯМС

Се
Сергей

)

Ал
Александр

у мужчин от пива в организме повышается уровень "эстрогенов" - женских гормонов 😱

Ольга Булавина

Тады не надо!!! А ЧТО Ж МУЖИКИ-ТО ВСЕ ЕГО ГЛУШАТ?

Ал
Александр

вкусная привычка а потом тяга

Ольга Булавина

вот потому и импотенты?

Ал
Александр

с животиками

Ольга Булавина

надо бы им как-то подсказать.мужикам-то.Ведь не знают!!!

Ал
Александр

надо.....

Ольга Булавина

Вот и сделайте доброе дело!

Z-Мимокрокодил-V

Что такое ССС-заболевания? Сердечно-сосудистой системы? Тогда так и пишите!

Ольга Булавина

я думала-знаете...

Z-Мимокрокодил-V

Я догадался. Другие могут и не догадаться. Вы врач?

Ольга Булавина

Вот и Вы догадались!

Z-Мимокрокодил-V

Тогда понятно. Врачебные рецепты расшифровке не поддаются.

Дмитрий Чичкаленко

Етих учёных развелось ка муравёв в лесу и верить им ето каждому по его уму

Фархад Исмаилов

Спасибо! Я сегодня уже выпил пива за победу Бельгии над Англией...

Ольга Булавина

на здоровье1

Фархад Исмаилов

Но я бы пил до утра, если бы на месте Бельгии оказалась Россия! А ведь близки были к победе! Ну, как можно не попасть в огромные ворота с 11 метров?!.

Ольга Булавина

БЫВАЕТ

Игорь Реус

Ага. И как может пивной живот и женские гормоны снизить риск ССЗ.

Ольга Булавина

УМЕРЕННОЕ-КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

Игорь Реус

А каковы критерии "умеренности"?

Ольга Булавина

0.5 2-3 р в нед

Игорь Реус

Медицина уже 300 лет диагностирует алкоголь, как наркотический нейротропный и протоплазматический яд, то есть яд, воздействующий и на нервную систему, и на все органы человека; яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях. После каждой так называемой «умеренной» выпивки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток нейронов. И когда врачи — патологоанатомы вскрывают череп любого так называемого умеренно пившего человека, то у всех видят одинаковую картину — сморщенный мозг, мозг меньший в объёме и вся поверхность коры головного мозга в микрорубцах, микроязвах, выпадах структур. Это всё участки мозга, разрушенные алкоголем.

Ольга Булавина

Я-ТО ЛИЧНО СКЛОНЯЮСЬ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ.НО ТАКИЕ ДАННЫЕ Я ВЫЧИТАЛА НЕДАВНО В ЖУРНАЛЕ РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ.ВЕДЬ УМЕРЕННО УПОТРЕБЛЯЮТ ПОЧТИ ВСЕ

Владимир Н

Я уже! Только не пиво , а водочку. У меня шунтированное сердце.

Ольга Булавина

рискуете

Владимир Н

Кто не рискует, тот не пьёт водочку. Уже 15 лет, как шунтировано.

Ольга Булавина

не увлекайтесь

Владимир Н

Меру-то мы знаем! Да разве ж её выпьешь!

Сергей Гущин

За миллион они докажут что бензин очень полезен во внутрь

Ольга Булавина

Вы-учёный?

Сергей Гущин

Очень

Ольга Булавина

У МАТРОСОВ НЕТ ВОПРОСОВ...

Сергей Гущин

Пока мат росс.

Ольга Булавина

ПОКА.БАТЮШКА!

Александр Логвиненко

К сожалению нет. Нет пива. Это юпи- разбавленное спиртом.

Александр Логвиненко

Правда жизни.

Ольга Булавина

я редко пью.так какое брать?

Марат

Подождите, скоро будет положительный вывод о водке.

Ольга Булавина

он есть.но не всем подходит