Legião Dos Sábios

Хамство — это реакция на вседозволенность и отсутствие права на сатисфакцию. В каждом человеке живет эта мерзкая тварь, но не каждый ее кормит и не каждый дает этой твари выйти на свободу. Те же, кто этому позволяет, становятся изгоями, ибо общество людей стремится к светлому, чистому, целомудренному.

Ответы
Наталья

ХАМСТВО -ЭТО ОРУЖИЕ ПРОТИВ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЛЕЗУТ НЕ В СВОЕ ДЕЛО И ОБСУЖДАЮТ ТЕБЯ ЛИЧНО, КАК ТЫ ТОГО НЕ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ, И ОНО ВЫРАБАТЫВАЕТ ХОРОШУЮ ПРИВЫЧКУ НЕ СЛУШАТЬ НИ КОГО- А ДЕЛАТЬ ТАК КАК ТЕБЕ НЕОБХОДИМО. САТИСФАКЦИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ А НАСЧЕТ ВЫПУСКА ТО РЕГУЛЯРНО ВЫПУСКАЮ ЭТОГО ЗВЕРЬКА ЧТОБ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКАЛО СОМНЕНИЯ ЧТО МОГУ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ И В ИЗГОЯХ НИКОГДА НЕ БЫЛА ПОТОМУ ЧТО ХАМЛЮ С УЛЫБКАЙ И ХОРОШО

Legião Dos Sábios

Вы лишь дитя своего смутного времени.

Наталья

МОЖЕТ БЫТЬ

Валентина Ерефеева

Слова Христа Далее сказал: исходящее из человека оскверняет человека. Ибо извнутрь, из сердца человеческого, исходят злые помыслы, прелюбодеяния, любодеяния, убийства,кражи, лихоимство, злоба, коварство, непотребство, завистливое око, богохульство, гордость, безумство, - все это зло извнутрь исходит и оскверняет человека.

Надежда

Да, хамов хватает. Они чувствуют свою безнаказанность, потому что за ними большие деньги.

Legião Dos Sábios

на каждые большие деньги всегда находятся еще бОльшие )))

Надежда

У простого народа БОЛЬШИХ денег нет.

Legião Dos Sábios

а что есть?

Надежда

Совесть- не быть хамом.

Елена Куприянова

Вашими словами бы всех хамов извести! Вот было бы здорово!

Елена Андрюхина

приятно встретить человека с верой в хорошее

Legião Dos Sábios

Аналогично.

Юрий

Очень тонко и убедительно!))

Valentina

наглость-второе счастье...

Legião Dos Sábios

а третье?

Valentina

Побороть свою наглость..быть воспитанным.

Legião Dos Sábios

Первое?

Valentina

Первое счастье на свет родиться!!!😍

Вера Будникова

Хотелось чтобы было так.

Legião Dos Sábios

Сослагательность.

Irina Bogomolova

Поддерживаю этот порыв.

Надежда Кондратьева

Хорошо сказано спасибо

Лидия Мирошниченко

Я СОГЛАСНА С ВАМИ!👍

Надежда

👍👍👍

Ва
Василиса

Legião Dos Sábios

А вы счастливы?

Djenni Djenni L

Согласна

Маргарита Десяткова

👏👍

Натка М_Мак

сильно

Ivan Basiul

вы правы на все двести .......торопись не спеша...........

Ivan Basiul

😊

Любовь

👍

M Xxxl

DA NU