Veronica Bech

Александр Переверзин - Поэт с гитарой и голосом, который способен проникнуть в самые глубины души своими лирическими песнями. Почему бездарности часто становятся знамениты, а талантливые певцы и музыканты не выступают на сцене?

Ответы
Роман Смирнов

ИП Киркоров видел тендер за выступление на Славянском базаре 185 000 евро

Господин Дроссельмейер

Этого я не знаю. Также не знаю, почему многим это кажется обидным.

Tp
Tpикcтep

Как правило у бездарей больше денег а деньги - двигатель всего .

Вечность

Все просто кому нужно чтоб гений мелькал всегда поэтому

Робот Вертер

У них бабки и связи. Можно подумать, вам это неизвестно

Veronica Bech

Неужели всё в этом мире продаётся и покупается за деньги

Робот Вертер

А за что ещё этому всему покупаться?))

Al
Ali

талантливые часто очень робки , а серость нагловата

Владимир Забродин

талант подтверждается популярностью а не пиаром

Veronica Bech

Вы, наверно, имели ввиду, что признание публикой зависит от "раскрутки", а популярность от признания публикой... ?))

Владимир Забродин

популярность от признания публикой..а раскрутит бездарность можно но не надолго

Veronica Bech

Хорошо. И как же узнать достопочтенной публике о вашем таланте ?

Владимир Забродин

Поищи в гугл - ЖАЛИЛОВА АЛЬБЕРТА.

Veronica Bech

Что значит " поищи" ? Имя известного человека должно быть всегда на слуху . Из этого следует, что подобные рекомендации УЖЕ являются пиаром ))

Владимир Забродин

ПОКА ЭТО РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПРОДОЛЖЕНИЮ РАЗГОВОРА

Дмитрий Каракозиди

Потому что нет денег на раскрутку.

Law Abiding Сitizen

согласен несправедливость рулит

Бабайкин Юрий

Пример-Александр Башлачев 1960-1988

Nikola Mahkov

-это случай-или-протеже!--👌

Eduard Mielke

Шоу-бизнес.🤷‍♂️😁

Евгений Бриг-Снежин