L….

Блин! Вот прям накипело предыдущим вопросом! Лично я считаю, что мужчина, если он настоящий , конечно, это добытчик и защитник! А женщина должна хранить очаг и заниматься семьей! Интересно, сколько здесь меня поддержат!?) И , конечно же))) ловлю тапки!))) Готовы?!😉?!)))

Ответы · страница 4
Юр
Юрий

Полностью согласен!

Dimon Dimon

🖼полетел)

L….

Ловлю))) классный тапок! Гони второй)

Dimon Dimon

Ага щас!!)) Те одного хватит])

Dimon Dimon

Отстань...я в нём хожу....)

Ев
Евгений

Тапок точно не кину

Ек
Екатерина

А я с вами согласна

Ru
Ruben

Правыльно,,, 👍😉🌹

Нурия Шагабиева

Я согласна с вами.

Сергей Владимирович

Много поддержат

Алекс Венцель

Вы правы...))))))

Вовочка Бакка

Поддерживаю.

Маша

Все верно.

Маша

☕🍩

Alex Dark 🇷🇺

все верно

Ма
Майра

Согласна

Лариса Вараксина

Верно👍

Десант

🌹👍😍

Любовь Яворская

👍👏🤝

Лю
Людмила

🌹👍👏

Ин
Инга

!!!!! ЗА

Марат

💋🌹

Марат

Попал.

Ан
Анастасия

Да

Марат Мусин

Извините за вмешательство. Мне кажется, современные женщины настолько самостоятельны, эмансипированны, что мужчина им нужен только для встреч либо ребёнка.

Марат Мусин

На половину. Вторая половина духовного порядка, но женщина больше нужны деньги.

Марат Мусин

Настоящий, мужчина, как вы говорите, ни когда не отступает от своих принципов, если конечно они у него есть

Марат Мусин

И не изменяет им кстати то же

Толя Попов

😲