Александр Вяткин

Как,коллеги,карантин проводите? Плодотворно?

Ответы
Кумис Ербалина

Коронавирус – это лекарство, которое излечивает наши плохие отношения. Стоит ли плакать о том, что мы не можем вернуться к прежней жизни? 80% из наших занятий и производимых продуктов были лишними, не нужными для жизни. Так зачем нам возвращаться к прежнему?
Мы можем все работать по 4 часа в день или даже меньше часов и не все. Пусть дети больше времени проводят в семье, а не на чужих руках.
Давайте начнем жить сейчас! Мы так надрываемся, как будто в конце жизни нас ждет какой-то большой приз. Ничего нас там не ждет, кроме смерти. Так давайте каждый день наслаждаться этой жизнью: почувствуем этот мир, вечность природы. Еще во время жизни в этом мире можно ощутить вечное существование, духовную жизнь, будущий мир. Как сказано: "Свой мир увидишь при этой жизни".
Такую возможность дает человеку наука каббала, помогая раскрыть вечную жизнь. А вместо этого мы живем как животные, думая только о том, как урвать себе побольше, и завидуя другим. Давайте же сделаем свою жизнь более богатой, а не такой скудной.
Я очень надеюсь, что человечество увидит в этом вирусе лечебное средство. И на самом деле, в каббале написано, что это не яд, а лекарство.
Мы живем в такое время, которое в каббалистических первоисточниках названо "концом дней" и днями Машиаха. Мы с вами называемся последним поколением или поколением Машиаха, а потому обязаны по-другому относиться к своей миссии, к природе и нашему времени. Мы должны извлечь из природы положительные силы, которые разовьют нас для взаимного соединения. https://www.laitman.ru/

Фа
Фаина-Фира

Какое блаженство в аптеку прийти
И там по рецепту здоровье найти.
Купила таблетки от коронавира,
Побочное действие в них: дистония,
Инфаркт и бронхит, стоматит, аритмия,
Запор, анарексия, лейкопения,
Пемфигус, лишай и другая зараза…
Таблетки такие я выкину сразу.
И сразу спасусь от десятка болезней.🥰🥳🌹🍷🙏

Александр Вяткин

Грексссуссс,ты уже и так за всю жизнь столько фарматоксики словил,что тебе уже это не повредит.Так что кушай с булочкой.

Фа
Фаина-Фира

Александр Вяткин ЕЩЁ ОДИН ВЯК ТИПА ГУДКА С ТВОЕЙ ПЛАТФОРМЫ И ТВОЙ ЗУБНОЙ СОСТАВ ТРОНЕЦА🥰🥳😅

Aleksandrъ

Хитро придумали .как бы карантин ,но ни карантин ,а самоизоляция .а если карантин ,то государство берет на себя все расходы народа и обеспечивает народ ,но этого нет ,так как самоизоляция .

Александр Вяткин

Часто берёт?

Михаил Гехт

Рано его провожать, но проводить готовимся.
Кстати, не пугайте, карантин только у подозреваемых на контакт с вирусоносителем. Остальные приговорены к самоизоляции

Татьяна Морозова

прочла хорошую статью в интернете, пишет детский доктор из Коми...а прочла военного врача кроме философии, где хуже, а где лучше, не вычитала....

Александр Вяткин

Вам ещё многое предстоит познать и многому научиться.

Татьяна Морозова

что так ?,,,)))

Зл
Златослава

Да, работаю на двух работах из дома, а также написала три картины, одну уже продала! Перестала ссориться с дочкой. нравится мне!

Зл
Златослава

ВОт и славно. завтра опять пишу картину.

Александр Вяткин

Я на краски,кисти и полотна не заморачиваюсь.Я свободный художник.

Зл
Златослава

ха ха ха. свободный от чего? от творчества?

Александр Вяткин

Творчества хватает.Творчество - вот истинная свобода.

Людмила (Мила)

Я совсем не плодотворно. Сижу на этом сайте или в компьютере читаю всяко-разно. А ведь хотела хорошую уборку дома сделать.

Людмила (Мила)

Стараюсь. Фрукты, овощи, каши. Жареного почти не делаю.

Александр Вяткин

Вот и правильно.И мазючки.

Людмила (Мила)

А это что такое? Первый раз слышу.

Александр Вяткин

Мази Зоо - vip.Зелёная обезболивает,а белая восстанавливает хрящевую ткань.

Людмила (Мила)

Ой, я не поняла, простите. Обязательно куплю.

Наталья

ага, окна перемыла, кухню тоже... две кладовки остались ... баня... гараж, вообщем еще работать и работать... до 30 го

Александр Вяткин

Везёт Вам.

Наталья

почему? что уже все перемыли?

Елизавета Хаустова

С внучкой музыкой занимаемся,сальфеджио освоила,практически до 64)))гаммы все на фортепиано бренчу)))

Александр Вяткин

А к спорту приобщить не пробовали?

Елизавета Хаустова

Спортом нет,а вот балетом 4 года занимались,даже на сцене танцевали,потом музыка)))

Александр Вяткин

Не,балет страшная вещь для здоровья.

Александр Вяткин

Они и на пенсию по первой сетке вредности уходят.

Татьяна Тренина

Ой..столько всего перелопатили,только успевал муж выносить на мусорку.Да и внучка не дает скучать..

Александр Вяткин

Я тоже все шкафы убрал и в кладовке порядок навёл.

Татьяна Тренина

Продолжаем дальше....

Александр Вяткин

балкон остался и кухня.

Татьяна Тренина

А сколько еще дней впереди.....что еще придумаете?

Александр Вяткин

Может прихожку отремонтирую.

Татьяна Тренина

тоже неплохо...

Ти
Тимуровец

Шесть лет жили из дома не выходя, только в магазин который рядом, но запретили выходить из дома.

Людмила Варивоцкая

ПЬЁМ.. ГУЛЯЕМ.. 🤣🤣🤣... А если честно--НА РАБОТУ ХОДИМ.НА ДАЧУ ЕЗДИМ.. У НАС НЕТ КАРАНТИНА

Анна Сова

я одинокая и безработная, у меня ничего не поменялось ...только маску надо одевать...

Александр Вяткин

Везёт вам.Вы свободны.

Mарго Беккер

😜🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Сергей Максимук

А у нас в Беларуси, АГЛ сказал, что это очередная истерия, и отменил коронавирус.

Тамара Ивановна

Когда болели месяц и соблюдали больничный режим,то не страдали в стенах дома.

Александр Вяткин

Самое лучшее - постельный лежим.

Тамара Ивановна

Да и с молоденькой и хорошенькой.

Александр Вяткин

Вариант.

Людмила Мрыхина

разумеется...стараемся переделать все дела ...которые откладывали на потом...

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!

Людмила Мрыхина

стараемся....вот когда они закончатся и деньги тоже....вот тогда и задумаемся...

Александр Вяткин

да,к чему это приведёт? Вопрос..... Стабфонда на всех не хватит.

Людмила Мрыхина

поживем увидем...

Ирина Неизвестная

ещё пока терпимо...но скоро уже будет тяжеловато...особенно следующую неделю

Татьяна Соколовская

Ой,как плодотворно! В жизни столько не успевала ,сколько успела сейчас😂

Александр Вяткин

нет худа без добра.

Татьяна Соколовская

Это точно!

Rafail Kanyukaev

На работе так не устава, убираюсь в гараже, мастерской, провожу ТО авто