Ел
Елена

Почему вы так нетерпимы к аватаркам на которых не фото,а просто авы?

Ответы
Тр
Трофим

Красное платье No21, код: 108686
Платье 108686 4
Платье красного цвета 5
No21 по цене 27 950 руб 6
Платье из Италии 7
No21 по цене 27 950 руб 1
Платье из Италии 2
Платье 40 размера 3
Платье 108686 4
Платье красного цвета 5
No21 по цене 27 950 руб 6
Платье из Италии 7
No21 по цене 27 950 руб 1
Платье из Италии 2
Платье 40 размера 3
Платье 108686 4
No21
Код 108686
No21
27 950 ₽

Ел
Елена

И что?

Михаил Тымчук

Потому что не хочется общаться с какими то зверюшками. Человек, скрывающий лицо, не порядочный. Я всех с аватарками, особенно дурацкими, заношу в ЧС

Ел
Елена

Миша! В любом случае это картинка,даже если фото!

Vитя@Zь

Добрый вечер Елена,ну никто не обязывает конечно,но лично я для меня это уже первый обман,ещё не знакомясь)))))

Ел
Елена

Добрый вечер! А мне все равно! Лишь бы общение было приятным

Vитя@Zь

Да я особо не был против,но хочется всё же на равных)))))

Ел
Елена

Скромное желание!

Гудвин

Чем примитивнее человек,тем у него сильнее визуальные привязки.Он ДОЛЖЕН видеть того,с кем общается.

Ел
Елена

Фото,тоже картинка!

Гудвин

В никуда писал...

Надежда Тихонова

Абсолютно равнодушна к этому.Это же не сайт знаеомств.Здесь интересен собеседник,а не ава.

Ел
Елена

Все верно! Но есть люди,которые негодуют!

Надежда Тихонова

Разные мы.😁🌹

Дмитрий

Не приятно когда общаешься со зверьем или ещё с какой нечистью🙂

Михаил Палаткин

Да я терпим....мне как то без разницы...лишь бы херню дурную не писали

Va
Valentina

если человек сам боится своей внешности, то как к нему относиться?

Ел
Елена

Нормально! Он просто стесняется!

Va
Valentina

сам себя?

Ел
Елена

Да,так бывает)

Va
Valentina

я поняла вашу мысль, просто хочу сказать: пусть боится сам себя, пусть стесняется - мне дела нет

Владимир С

Пытался поставить фото - не получилось, а сейчас это безразлично.

Ел
Елена

И правильно

Валерий Степанов

Если человек стесняется внешнего вида, это сразу отталкивает!

Ел
Елена

Есть разные люди!

Валерий Степанов

Согласен, увы!

Ел
Елена

Если стесняется,разве это плохо?

Валерий Степанов

Это не плохо, но сразу понятно, вот и все.

Vladimir Osheschko

От таких фантомов часто можно ожидать оскорбления и хамство.

Евгений Иванов

Я не терпелив только тогда, когда они начинают грязь лить.

Ел
Елена

Умничка! К этому многие нетерпимы))

Стас Васильев

на ресурсе этом вообще не имею на авы глазеть, тема ни та.

Ел
Елена

Верно

Эва

Неприятно общаться с невидимкой , меня это раздражает.

Ел
Елена

Однажды,я здесь общалась с одним мужчиной без аватарки,потом через переписку познакомилась с его женой....так вот,он воевал в Афгане и его лицо было обезображено ожогами...я должна была требовать от него фото?Кстати,жена его художник и она по памяти нарисовала его портрет,когда он был молодым

Эва

Стоп , здесь что все прошли Афган ? У всех обоженое лицо ? Я тебе про Фому ты мне про Ерёму . Я высказала своё отношение к теме и оно имеет право быть в чем проблема?

Ел
Елена

Я поняла))))) тебя все раздражают,которые имеют своё мнение))))😘🏵👣

Эва

Пока получается наоборот , ты спросила я ответила . Ты сразу в разнос пошла , в чём проблема ?

Валерий Киселев

С детства не люблю анонимов. Обман, он и в Африке обман.

Ел
Елена

Валера,здесь не сайт знакомств)

Валерий Киселев

Да, но я не привык общаться неизвестно с кем.

Языческий Кот

потому что глупые не понимают смысла слова "аватара".

Евгений

Не понимаешь иногда с кем говоришь ,муж, жен .

Ел
Елена

Ну зачем так радикально!

Евгений

Так они есть , аватар чубокабра, и подписан не поймёшь кто

Ел
Елена

Ну такой юмор у него)))

Евгений

Раньше в ЧС отправлял , теперь просто не читаю

Марго Беккер

яяяя? даа ни у кооем случаае-Леночка!🤣

Марго Беккер

Тыы мояя Любиимочка!🤟🥰

Ел
Елена

🥰😘

Марго Беккер

я снимок смениила

Ел
Елена

Хорошаааа))))))

Марго Беккер

Ну так ничёё ещёё🤣🤑

Соболев Валерий

добрые люди под масками не скрываются.

Ел
Елена

Глупости

Соболев Валерий

к вам в дверь постучатся люди в масках, откроете? нет, а почему???

Ел
Елена

А если открою!А вот вы не откроете...испугаетесь

Соболев Валерий

и вы не откроете. под масками только негодяи прячутся, чтобы не быть узнанными после своих дел.

Ел
Елена

А какие здесь могут быть дела?

Соболев Валерий

всякие - обман, хамство например. не зря же они от людей прячутся.

Ел
Елена

Это их проблемы

Дмитрий

Не приятно когда общаешься со звере

Ел
Елена

Разные причины могут быть

Дмитрий

Так какого хрена тогда вообще сюда заходят, если вынуждены шифроваться

Ел
Елена

А если просто стеснительный человек? А за инет платим одинаково! Какие претензии?

Дмитрий

А причём тут оплата или в инете сайтов больше нет, это не вежливо так общаться