купив резиновую жопу
борис задумался о том
где лучше прятать от домашних
её в квартире небольшой?
Вениамин Поликарпович
Ответы
Николай Верниковский
такую роскошь нигде не спрячешь. споткнуться можно каждый миг. повесь замок. рубильник подведи на 220. пускай попробуют залезть...
Ирина Гурьева
Но передумав ее прятать , поставил он ее в сервант , и объяснил своим домашним , что вот копилку он купил.
Ленточка В Косе
Не могу ааааа)))) спасибо так по Кайфу... Ржу . Её можно сдуть и засунуть . На антресоль например
Алексей Кот أليكسي كييف
У соседа наверху грохнуло неслабо - то под ним разорвалась надувная баба )))
Юрий Цымбалюк
А может не надо было жопу покупать?Может кусок сала в батарею?
Лайт Темнова
Меня только вопрос один волнует...сами сочиняете? ))))
Владимир Колпаков
Проблема тяжелая. Особенно от жены. Собака на сене
Татьяна Апекишева
На самом видном месте
Анна
И смешно и ужасно ))))
Людмила Тищенко
И спрятал в своей.
Максим Исаев
извращенец))))
Вениамин Поликарпович
бориска такой )))
Максим Исаев
Ага)))
Эм Ма
да, проблема)
Татьяна
Борис-шалун
Ольга Македонских
В чемодане
Серик Болатов
))))))))))))))))))
Светлана Данилова
раздуть
Светлана Юрлова
хахахх