Маруся

Три главных навыка человека в 2022 году?

Ответы
Владимир Чураков

Умение уворачиваться от возвращающихся бумерангов. Это единственное, что людям будет необходимо в этом году. Ну, или благодарности принимать. Ибо, карма... Каждому своё...🤷‍♂️😁

Маруся

Интересно)

Владимир Чураков

Ещё как интересно!👍😁😁😁

Юрий Бернакевич

Наша жизнь не простая, поэтому навыков у нас много. А три главные: смотреть в прошлое- там наша история и культура. Радоваться настоящему - живы и слава Богу. Думать о будущем,

Маруся

Супер, соглашусь ☺️👍🏻

Юрий Бернакевич

А Вы, Маруся, моя землячка. Окунитесь в культурную жизнь нашей столицы, можно легко жить и не думать о трудностях.

Маруся

Окунаюсь, спасибо ☺️

Юрий Бернакевич

Молодец! Так держать!

Маруся

☺️🌈🍊

Алексей Федоров

Дрочить мобильник, идти на автопилоте с ним в врезаться тупой башкой в столбы иии набирать кредитов столько что не расплатится никогда вообще. 🤣

Маруся

????😧🤕🤕🤕

Владимир Мажаев

"Чтоб выжить и прожить на этом свете, Пока земля не свихнута с оси, Держи себя на тройственном запрете, Не жалуйся, не бойся, не проси." И.Губерман

Владимир Мажаев

Это правда. Но не всегда получается.

Маруся

Я побарываю в себе, этот страх))

Владимир Мажаев

А есть любимы барбос? я про собаку. Пусть спит с Вами в комнате.

Маруся

Нет)) была кошка, вот она меня охраняла)))) летом пропала

Владимир Мажаев

Ну так есть повод завести барбосика, джек рассел, например.

Ал
Александр

определять ковид по первым признакам, быстро бегать с мешком сахара и отличать украинца от русского по глазам

Маруся

😁😁😁👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Кашкаров

Из покон веков Отдать жизнь отечеству народу детям и миру, сердце даме-мужу, душу Господу, честь себе.

Маруся

Супер!!!!

Алекс

хорошо ориентироваться в ценах-иметь начальные навыки медика-углубить компьютерную грамотность.

Маруся

Принято)

Григорий Карпенко

1)Надевать маску в транспорте. 2)Покупки в онлайн магазинах. 3)Учёба или работа на удалёнке.

Маруся

Принято)

Ма
Марина

уметь купить сахар за 50 рублей, уметь завернуться в саван и ползти и в сторону кладбища)))

Маруся

Не поддержу))

Господин Евгений Vирт

Два. Регенерация и интуиция. Кроме этих двух мне вообще в жизни ничего не нужно

Маруся

Каждый выбирает по себе)

Маруся

🤝

Сергей

Переоценка ценностей,навык защищать свой дом,семью,свою землю,навык выживать.

Фенька *****

Выжить. Не навредить ещё больше и во время выпить😜корона не дремлет.. ☝️

Фенька *****

А то..

Маруся

А что ещё сажаешь, Фень?)

Фенька *****

А че сказать.. Старая я.. Здоровья уж нет.. Глазами б все поделала..

Маруся

Да, лан, старая

А С

Умение пользоваться цифровой техникой, - других навыков наверно не надо.

Маруся

Тоже хорошо)

Луиза

Отворачиваться когда кто-то кашляет, носить маску, мыть ПРАВИЛЬНО руки.

Маруся

Замечательные навыки)))

Гр
Григорий

Думать, ходить на нижних конечностях, и получать удовольствие от секса

Маруся

Вполне)

Маруся

🌈

Сергей Янков

Как и в предыдущие, так и в последующие, ЖИВИ ПО ЧЕСТИ. в три уложился?)

Маруся

Уложился))

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не деградировать,остаться человеком и расширять круг самопознания

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Отлично может быть расмотренно в отрицательном понимании то есть дебил,или не по нраву ответ. (Такое возможно)?

Маруся

Наверно, логично было бы кавычки поставить?

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Просто чтоб было понятно о чем я веду иечь и хочу донести мысль до другого

Маруся

ПонЯли))

Се
Семён

Вам не понравится. На уточняющие вопросы не отвечу. - ук не одобрит.

Маруся

Не отвечайте

Ok_ Eina

снять маску вовремя -Надеть маску во время .ну и радоваться 😂

Маруся

У нас отменили маски😁

Андрей Шенгуров

Любить, помогать нуждающимся в помощи и умереть достойно 😄

Маруся

Очень достойно!!!