Татьяна Затомская

Почему свекрови так не любят снох? Ведь хоть-бы раз побывали на их месте, по другому-бы обращались к ним. Это те-же дети.

Ответы
Наталья Попова

Каждая свекровь была чьей-то снохой. Но. похоже. также попала под жернова своей свекрови и хорошо выучила уроки её. А с другой стороны, любая мать считает своего сына чуть ли не божеством ,и любая девушка его не достойна. Придирается ко всему. И не так накормила, и не так постирала, и не так убрала в доме. И вообще. не такая. Есть же анекдот про свекровь. Её спрашивают - ну, как ваша дочь живет замужем. Она отвечает - как у христа за пазухой, такой муж ей попался -и стирает.и убирает и готовит. А как ваш сын женился ? Ой, плохо.,такая жена никудышняя попалась, заставляет сына стирать,убирать, готовить.

Татьяна Затомская

Здорово сказано, молодец!

Татьяна

Значит снохам надо жить отдельно от свекровей,желательно подальше...и пореже видеться....

Татьяна Затомская

Но есть такие свекрови, которые души не чаят в своих снохах и стараются поближе держать их к себе

Татьяна

Я ответила на заданный вопрос

Татьяна Затомская

У каждого своё мнение

Салтанат Патсаева

Это так ведут себя неуважительно к старшим, что возникает ответная реакция

Татьяна Затомская

Вероятнее всего их воспитание в семье

Оксана

но ведь свекрови тоже были невестками, может оттуда корни идут

Мария

так ведь и теща не любит зятя ,а он тоже ребенок.

Татьяна Затомская

Я не согласна! Я и свекровь и тёща, но стараюсь чтоб в обоих семьях были мир и согласие. Я просто помогаю им и не довожу их до скандалов. Они сами знают как им поступить в этой ситуации

Мария

а зачем тогда вопрос о свекрови?

Татьяна Затомская

А у вас есть дети и вы любите всех одинаково и хотели-бы чтоб и их любили в других семьях, не правда ли?

L….

Моя. Меня уже любит. После развода))))

Татьяна Затомская

И у меня была такая ситуация, а теперь просит сойтись с её сыном, но поздно

Вадим Осипов

Девчонки! Не тупите!

Татьяна Затомская

Постораемся

L….

Если любишь. Ребёнок поймёт. Мой сын бы понял. И не стал ревновать. Если ребёнок умный и любит мать он примет её мужчину. Главное все объяснить и внимание поровну уделять.

Ильяс Мамаев

Просто сторона положения другая

Терек Каргабаев

свекрови сами не были невестами

Се
Сергей

сыночка кровиночку отнимают

Татьяна Затомская

В семье должно всё быть в меру и тогда не будет таких слов

Се
Сергей

в россии материнской любви в меру не бывает

Татьяна Затомская

Но ведь любят все по разному

Се
Сергей

а ненавидят одинакого

Татьяна Затомская

Видимо есть доля исстины в ваших словах

Елена

У меня две. Нормально.

Татьяна Затомская

Я рада за вас!

Владимир Пихтерев

и много у вас снох

Татьяна Затомская

Две и неплохие

Владимир Пихтерев

а почему тогда такое мнение?

Татьяна Затомская

Потому что у меня есть ещё и дочь

Владимир Пихтерев

ну ей придётся выбирать себе свекровь неторопясь

Юрий Кузнецов

согласен 👍

Татьяна Затомская

Юра ты класс

Юрий Кузнецов

спасибо за безплатные поздравления 💋

Татьяна Затомская

😍 Всегда Пожалуйста!

Юрий Кузнецов

согласен

Татьяна Затомская

Юра, ты класс!

Юрий Кузнецов

привет

Видмет Лапатыч Бизульо

Любюд.

Татьяна Затомская

Не поняла вашего ответа

Видмет Лапатыч Бизульо

Любюд.

Татьяна Затомская

Я тоже люблю обоих