꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🖼 Не, я вот что то не поняла. Что за хрень такая!? А кто Вам с вышкой вашей трусы шить будет!? А кто будет вам дорожки по утрам расчищать зимой, чтоб Вы допёрлись до своих офисов!? А кто будет вам шубы, дублёнки шить!? А тачки Вам думаете все с высшим образованием, что ли по деталькам собирают!? А собачек, кошечек Ваших...тоже академики консультируют!? Они им жрачку продают и рассказывают Вам с вышкой вашей, что можно и что нельзя вашей псине.... капец вот обидно щас было.

Ответы
Михаил Гехт

вообще то, в России вроде трусы шьют только если в колониях, остальное узбекское и китайское. Да и в кинологи, не говоря о ветврачах, без среднего не берут.
Но можно к 9 классам общего иметь СПЕЦИАЛЬНОСТИ. Если 9 классов - все знания, то печально.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В зоомаркете тоже нужно уметь работать. И не надо развозить тут...без обычных рабочих ничего бы не было. Я вообще презираю людей, которые судят других людей по их статусу.

Михаил Гехт

Грузчики тоже нужны и посудомойки. Но если это единственная специальность (не рассматривая случай типа Цоя, когда человек работает кочегаром, занимается творчеством) - это признак деградации личности. Не гарантия, конечно, можно сторожу разбираться в литературе 17 века, или тензорном счислении. Но я таких не встречал.

Никифоров Валерий

Не , ну трусы и тачки это китайцы сейчас делают.Снег убирают таджики с узбеками , а мы деградируем.

Ольга

нормальное образование дальше- технарь какой-нибудь по специальности.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А сейчас я типа дура тупа!?)) И не состою ни в каком статусе..значит не человек типа, да!?))) Вот вы прям удивляете меня такие))

Ольга

я этого не говорила Но, судя по вашей реакции, вы сами так себя ощущаете.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы видимо учились на судью по реакциям))))

Ольга

я много чему училась В том числе практической психологии.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

На психолога вы не похож.

Виктор Ш

Вы не правильно понимаете что такое образование!
Это не специальность.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, да. Я не правильно понимаю!

Antitролль. Игорь

Передай этому дяде, правильно пишется "аТТестат"🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сам передай)))) а чё, правда так пишется!?🙄😂

Nikola Mahkov

-у нас 8-милетка свидетельство!--😱