Людмила Козырь

Как называется юрист без чувства юмора?

Ответы
Io
Ioan

судья : В связи с чем был прерван Ваш брак? Свидетель: В связи со смертью. судья: : И в связи с ЧЬЕЙ ИМЕННО смертью он был прерван? Свидетель: Угадайте…

Людмила Козырь

прокурор

Io
Ioan

Юрист: Вы могли бы описать того человека? Свидетель: Он был среднего роста и у него была борода. Юрист: Это был мужчина или женщина? Свидетель: Если в город не приехал цирк, я думаю, что это был мужчина. a

Борис Щекалев

Люда,у меня 1 среднетехническое и 2 высших , но все равноне знаю. Глупею, что ли. Может посадите за что, тогда узнаю.....

Людмила Козырь

прокурор

Борис Щекалев

Эврика! Время жить, время удивляться ! А я то наивно полагал, чтобы знать юристов надо побыть за решеткой . Проще спросить Люду !

Тофик Алекперов

ДОБРОЕ УТРО КТО ТО НАПИСАЛ ЧТО ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ПРОКУРОР А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ А ВООБЩЕ ТО НАЙДИТЕ МЕНЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ

Тофик Алекперов

привет и добрый вечер Вообще то у меня как то не складывается юрист и юмор вот как то так

Людмила Козырь

это прокурор

Николай Скороходов

выпускников юристов . мы в своей организации называли хуистами ... бестолочь ..

Хильда

Официальный обвинитель, т.е. прокурор....Хотя и Судьям не до смеха!

Николай Смирнов

Почему только юрист бывают и другиескучные люди

Виктор Кропивко

а что за слово такое ЮРИСТъ? что оно обозначает?

Людмила Козырь

а что значит рекущий?

Виктор Кропивко

говорящий

Людмила Козырь

интересное слово

Виктор Кропивко

оно очень древнее, рекущий (рЪцы) передающий информацию без искажения

Людмила Козырь

где ж нам знать , если не изучать специально

Алина Бузенова

дебил !🤣 😜 😏

Любовь..любовь!

Наверно прокурор или судья....

Людмила Козырь

прокурор

Любовь..любовь!

Ну так у него работа такая, не до смеха.....

Moiseev Alexander

Я не знаю Люда, а вы знаете?

Людмила Козырь

Если только на экскурсию

Moiseev Alexander

Неее, так не интересно Людочка.....

Людмила Козырь

Я хоть и авантюристка по жизни,но сорваться в неизвестность слишком....

Moiseev Alexander

Да ладно вам Людочка....

Людмила Козырь

Ну , а как можно поехать не зная человека и на совсем , тем более в другую страну....

Areg Simonyan

А разве бывают с юмором?

Людмила Козырь

бывают

Станислав Бондаренко

Урод - это знакомо...........

Андрей

Нотариус,или прокурор.

Во
Вов

взяточник вымогатель

Habib Aliyev

Это разные понятия.

Борис Алиев

Человек в футляре.

Сергей Чемшит

А почему прокурор?

Андрей R@

Полагаю прокурор.

Владимир Линецкий

юрист без чувства

Людмила Козырь

прокурор