Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Что делать если нашла чей-то насос у себя дома но он не кому из домашних не пренадлежит. Первый вариант обратится в полицию с этим насели и второй вариант самой найти влодельца и закопать его в лесу

Ответы
Валерий Киселев

Лучше закопать в лесу, где-нибудь подальше, чтобы не возникло желания вернуть.

Денис -

зачем?это тяжёлая смерть для хозяина.можно просто вернуть насос.

Вы плохо читаете мой дом я в него не кого не приглушала а тем более ночью и из домашних все с людми постороними общаются исключительно днём. Кому надо что то от нас можеть постучатся цивилизованно утром и поговорить с моей мамой она дома сидит. А тут ребята сделали для себя раковую ошибку

Петр Соколов

оставте адрес и никому не говорите, сам закопаю в лесу(обещаю)

Понтий Пилат

А какова производительность вашего насоса?)

Ат
Атом

😃второй варик по прикольней

Ат
Атом

🙂дейсвуй ток фоточки незабудь скинут как закапывать будешь😃

Хорошо только я боюсь что это не я буду делать а другие люди

Иван Иванов

Второй лучше.

Иван Иванов

Причем, с насосом в попе.

Да и со своим достоинством в своём рту

Иван Иванов

Может и не достоинство вовсе, а так, пшик. Но все равно ворту, непременно!

Я просто помягче сказала про мочеиспускательный орган

Иван Иванов

Не надо с ним помягче не надо).

Ti
Timur

😱😱😱

Они уже трупы здесь нет времени для паники думать надо

Ir
Irischka

Что же так печально?

Леонид Шестаков

ужос...😗

Господи я же удалила этот вопрос😅это одного члена семьи оказался

[_
[ _ _ ]

выкень его

Ахаха не как попал ко мне так и уйдёт только вот врятли уже хозяин и его дружки шивилица смогут думаю они будут бледные и холодные

Ⓜ✔

2😄👍