Наталья Плаксина

Какой у вас знак зодиака? Как вы думаете, его описание подходит к вам?

Ответы
Граф Пупыркин

Когда появились первые книги про Астролябию (конец 80-ых) то дочка уговорила меня купить одну из них для начала познания она меня так увлекла что я стал ярым поклонником астролябии там была рассписана вся моя жисть от начала и до скончания как будто списана с меня но я совершил ошибку дал почитать жене друга они приехали в гости из далека проездом в маскву к маме и вот эта сучка мало того что сбежала от мужа еще и увезла ту книгу дочкину то было в начале 90 ых так жаль книженцыю а название и кито автор я не запомнил но верю горлоскопам до сих пор потому что они однажды мне помогли в одном деле и ни кто не переспорит меня в этом факт остается факатом

Николай Артемьев

Самым мистическим знаком зодиака раньше считался Скорпион, но теперь это Змееносец. Считается, что люди, рожденные в это время, способны сменить несколько судеб на протяжении всего лишь одной жизни. Они удивительным образом перерождаются, кардинально меняя увлечения, окружение и образ жизни в целом. Они словно притягивают к себе загадочные и необъяснимые явления, которые их самих при этом совершенно не волнуют. Есть у Змееносца и заимствованные черты характера от другого соседнего знака — Стрельца.

Ве
Весна

Есть такое

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Наталья Плаксина

Не, я согласна, что человек не всегда похож на свой знак зодиака. Я например только частично совпадаю со своим знаком. И у меня есть знакомые которые вообще не похожи на свои знаки либо только частично. Стопроцентного попадания нет.

Максим Jw

Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Максим Jw

Так что гороскоп это бизнес на лохах 🙂

Григорий Карпенко

У меня Тигр по-китайскому, Телец по-гороскопскому. А Вы знаете, что рождество Христа ежегодно в один и тот же день, а вот распятие, смерть, вознесение каждый год в разные дни.

Владимир Малышкин

По знаку я Дева некоторые совпадения есть но не всегда Дев то много и трудно орентироваться не лезть вперед и не отстовать сзади вот так грубо говоря

Наталья Плаксина

Я тоже дева.

Владимир Малышкин

С чем я тебя и поздравляю наверно нудные мы

Наталья Плаксина

Да, зануды.

Николай Скороходов

..любое описание подойдет .. закройьте название зодиака ...и прочтите любому из пепрых попавших ..говоря ему что это его зодтака .. и он согласится..

Хан_Wovan

Водолей,подходит на 100%. Особенно где написано что бизнес-непосильная ноша!Но женщины водолеи категорически отличаются от мужчин-водолеев.

Владимир Сердюков

На самом деле,ваш знак зодиака вам соответствует, если вы родились с восходом солнца,поэтому важно в какое время суток,и где вы родились.

Владимир Сердюков

На самом деле,ваш знак только тогда вам соответствует,если вы родились с восходом солнца.И все зависит от того , когда вы родились и где.

Наталья Плаксина

Я родилась в начале ночи. И он мне только частично соответствует.

Владимир Сердюков

Правильно,у вас только солнце в вашем знаке. А точка рождения (асцендант) находится в другом знаке, и он будет определяющим

Анатолий Кодак

это все надуманно.Обобщать людей на группы??? Как -то не правильно, они не похожи друг на друга, а причина это интеллект - РАЗУМ.

Вилл Торнадо

Для Натальи. Знак Девы Все полностью совпадает Иногда события задерживаются на 3 суток рекомендую не игнорировать гороскоп

Де
Денис

Мой рыбы, но описание любого знака мне подходит. Эти описания так и составляли, чтобы любой в них себя увидел

Натка М_Мак

В одних гороскопах я Стрелец, в других Козерог. Описания как-то лишь частично и там и там подходят

Вадим Спорт

странный вопрос! и я не могу ответить ,подходит он мне или нет!!! я просто знаю его и привык к нему!!!

Александр Кишинёв

Я - водолей. В описании речь идёт о какой-то матери одиночке. Поэтому оно мне не подходит.

Наталья Плаксина

В описании знака идут общие сведения о человеке.

Лу Лу

Лев.Частично верю в общую характеристику знаков.Личный гороскоп - та ещё муть.

Zura Grishanov

Знак зодияка скорпион,что то подходит а что то нет-а у вас какой знак зодияка?

Наталья Плаксина

Дева.

Zura Grishanov

А у вас как?Совпадается?

Наталья Плаксина

Частично.

Сергей Ларичев

Доброе утро, Наталья!! Знак зодиака рак и змея, полностью мне подходят!!💋💋💋

Igor Foux

У меня рак, постоянно думаю какой? Доброкачественный или злокачественный.

Наталья Плаксина

У вас опухоль?

Прохор Громов

Конечно нет - это полный идиотизм. А тупых и глупых много в эту херню верит.