Ва
Валерий

Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало, на что способен, он живет с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования. Если Вы достаточно отважны для того, чтобы поменять свой образ жизни, изменить свою жизнь к лучшему.?

Ответы
Тамара Занкова

Вибрация вредна для внутренних органов - может привести к остановке сердца.

Тамара Занкова

Зачем?

Ва
Валерий

голодна.аж чувствуется через экран\

Тамара Занкова

Не волнуйтесь - не заразно

Ва
Валерий

ну всех благ!

Тамара Занкова

И вам)))

Ва
Валентина

Поздно, батенька, поздно.. менять..

Ва
Валерий

надо сударыня.ковид то низкочастотный.может прицепиться

Ва
Валентина

Может Вы и правы, да сил таких мало..

Ва
Валерий

почаще в лес

Ва
Валентина

А я не в городе живу..

Ва
Валерий

это уже лучше.там в больших гродах.они под своим же негативом живут.а на селе раздолье.я тоже живу в сельской местности.воля

Эл
Эльвира

Нет. Я боюсь.

Любовь Алексеева

Пытаюсь

Га
Галина

Меняю