Ню
Нюта

Созрел вопрос, а кто лучше, тот мужчина, который держит свое слово в любом случае, и даже если нужно или можно в конкретной ситуации отойти немного в сторону другого решения, или тот мужчина, который судя по обстановке подстраивается под ситуацию в угоду своей женщине, но отходя от твердых принципов, мужчина сказал и это закон!?

Ответы · страница 4
Irina Vahakangas

Никогда мужик не поступится своими принципами (а притвориться сможет)

Пу
Путник

Слово в угоду, как то звучит не очень хорошо. В угоду делает слуга, раб.

Ню
Нюта

да, слово подобрала такое, от слова угодить

Серьёзный Такой ...

на лево ! нет , направо ! а в чём вопрос вообщет ?!!!😂😂😂 я упаль !!!!!!!!!

Серьёзный Такой ...

в сторонке вся , или выпираешься как то ?

Ню
Нюта

сам не ответил до сих пор на вопрос, умник

Серьёзный Такой ...

странность , ты так не понимая ? 🤮

Колпаков Андрей

в жизни не бывает только белое и черное...есть еще 4 оттенков серого..

Се
Сергей

Голова человеку дана что бы думать а не слепо следовать принципам-)

Ню
Нюта

признайтесь, всегда ли такой был умудреный?

Се
Сергей

Да не... только "шас" шарахнуло....-)

Ню
Нюта

все бывает, лишь бы проходило

Се
Сергей

Ага. Кто первый халат оденет - тот и доктор….

Жорж Милославский

Давайте не будем примазывать женщину. Мужик решает всё априори сам

Ню
Нюта

а где место женщине при таком раскладе?

Ню
Нюта

это понятно....речь немного о другом

Алексей Райтман

Неспособность мыслить гибко вряд ли можно считать достоинством.

Ню
Нюта

вот почему это понимают мужчины старшего возраста и молодые нерусские парни?

Алексей Райтман

Опыт приходит с годами,или с гадами,бескомпромисность свойственна молодости.За нерусских не скажу,но,насколько я знаю,у них свое,очень вещевое отношение к женщинам,совсем другая культура,так что до идеала им оч далеко.

R1
Rinat 13

Тот кто соглашается с женщиной, и делает все по своему. Наверное

Владимир Ольшанский

В 90-е очень понравилось выражение:"За базар надо отвечать"...

Ню
Нюта

безусловно, но если не принципиально?

Владимир Ольшанский

Не принципиально-лучше молчи...

Ню
Нюта

а как же уступить женщине?

Владимир Ольшанский

Так вроде женщины всегда за равноправие боролись...

Andrey Korostilev

да это так и не только для женщины слово это сила дал держи

Ню
Нюта

а бывают исключения из правил?

Andrey Korostilev

да они случаются и от этого ни кто не застрахован

Ню
Нюта

сам факт...вы не способны снизойти

Евгений Шевченко

лучше все равно женщина, хоть и никогда не держит слово )))

Евгений Шевченко

только не злоупотребляй! стойность - это твоё

Евгений Шевченко

а Анюты в принципе не бывают упитанными, что радует..

Евгений Шевченко

Поверь старому холостяку..

Leonid Kobelev

Это вам,женщинам решать.Подкаблучник или мужик в доме.

Leonid Kobelev

Так и тот ,и тот любит.Кого выберешь?Мужика,который все проблемы вскинет себе на плечи.И скажет: -Не волнуйся родная.Или тряпку.

Ню
Нюта

выберу заботливого мужчину, который в качестве исключений поступится своими принципами

Leonid Kobelev

То есть тряпку.С годами ты его возненавидишь.За его несостоятельность принимать решения и совершать какие-то действия.А ответственный мужик подумает.И мудро уступит во многом.

Ню
Нюта

тряпок мне не нужно! вот мудрость и нужна

Cергей Теплов

надо не держать и отходить,а надо делать. Как то так !🙏

Юрий Я

который слушает и делает как нужно под обстоятельства

Ботzман Барисыч

оба хороши а подстраиваться под бабу - последнее дело..

Ви
Виола

тот который держит слово..в нем можно быть уверенным )))

Александр Гараев

Громоздкий вопрос. Не получите однозначного ответа...

Ню
Нюта

офигеть, это разве не от души?

Александр Гараев

Конечно от души..., ведь желание возникло...)

Ню
Нюта

но это не должно быть целью

Ню
Нюта

благодаря чувствам хочешь снизойти в своих желаниях к женщине

Александр Гараев

Вот и вся логика чувства, желания, цель...

Vusal Qasanov

написала так когбудто юрист готовил хитрый документ

Азат Рахлукум

мужик отойдетт.к понимает пени перпеспорит женщину