Алексей

Что должна была сделать настоящая, уважающая себя женщина 14 февраля?

Ответы
Ольга Макеева

Что должна была сделать14 февраля, настоящая денщина может сделать и с опозданием на несколько дней.

Алексей

Молодец! садись 5

Ольга Макеева

Кстати, я сегодня утром про День Влюблённых думала, потому что мне сегодня за завтраком захотелось на столе зажечь свечу в подсвечнике в виде сердца.

Ир
Ирина

Отпраздновать ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ВОРОШИЛОВГРАДА и КРАСНОДАРА от немецко-фашистских захватчиков.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вечером пойти в храм на всенощное бдение в канун Праздника Сретения Господня.

Алексей

Да ладно😳

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Именно так должна поступить настоящая, уважающая себя женщина.

Ми
Милена

Устроить себе Праздник.Расслабиться с друзьями и наплевать на все работы!

Зинаида Бадяева

А при чем именно ,14 февраля (. Люди написали ,что это праздник геев ) ??

Алексей

А у них ещё есть и свои праздники?

Зинаида Бадяева

Этот самый Валентин исторически и создал этот праздник !!

Алексей

Там чуть иначе было

Зинаида Бадяева

В прошлом году мне писали подробно эту историю возникновения праздника

Александр Бабурин

Поздравить всех своих знакомых рыбаков и охотников с Празником

Людмила Львова

поблагодарить за роскошный букет и насладиться новым парфюмом

Алексей

💐

Та, Которая...

Всем объяснять, что это не наш праздник и поздравления излишни

Алексей

А тут кто только не восседает...

Та, Которая...

Свои своих всегда поймут

Анатолий Серёга

Это лучше делать каждый день..., ну, хотя бы пару раз в неделю...

Qqqq Qqqqq

как и всегда быть во внимании к своему мужчине

Виталина

приготовить вкусный ужин и получить подарки

Алексей

👍

Просто Лиза

Поздравить с Днём рождения Юлию Савичеву.😃

Елена Сергеевна

Ой, да ничего не должна, то же, что и всегда.

Алексей

А что всегда?

Елена Сергеевна

Живёт, как хочется, без привязки к каким-то нелепым датам)

Алексей

Верно!

На
Наталья

Подарить мужу или парню ружье и удочку😊

На
Наталья

14 февраля день святого Трифона,покровителя охотников и рыболовов)))

Алексей

Ну Вы Наталья вообще своих мужчин не цените)))

На
Наталья

В каком смысле?

На
Наталья

Кто кого перестреляет?Кого не ценю?

На
Наталья

Если у женщины есть мужчина,а у девушки парень, вот такие подарки надо делать 14 февраля

На
Наталья

Подарить мужу или парню ружьё и удочку)))

Владимир Б

Послать , того кто её поздравил-на х..й!

Алевтина Пална

купить валентинку и билеты в театр😅

Алексей

Ща разгромлю! Выводы нужно делать☝️

Алевтина Пална

ммм... кто бы сомневался))
из чего надо выводы делать?

Алексей

Из опыта

Алевтина Пална

и опыт сын... все ходы записаны😎

Алексей

Во-во

Толя Попов

дать👈.........первому встречному☝️🙄

Тайна

Ничего особенного. Всё как всегда)

Ма
Марина

устроить скандал конечно же!😎

Ма
Марина

Нет, что вы. Я девушка интеллигентная. Бью исключительно словом и морально подавляю)))

Алексей

Да Ты ещё коварней, чем скалкой и сковородкой)))

Ма
Марина

😇 да, со мной не заскучаешь)))

Алексей

🤫😟