Верховный Инквизитор

Сегодня среди одиноких женщин популярная фраза "Лучше буду одна,чем с кем попало",следуя это логике женщина оставаясь одной косвенно даёт понять что вокруг одно мужское отребье?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Ну почему? Много есть и хороших мужчин, только они все женаты, да и многие из них ещё и любовниц имеют.

Сергей Корчемкин

Это, просто, незажившие ранки и травмы, не проходящие бесследно для их психики. Не судите их строго.

Венера Фахреева

Мне кажется,это заблуждение.Любая женщина хочет любить и быть любимой,а это,типа самоутвержления

Елена Ковалева

да это из сказки чем все попало есть уж лучше быть голодным я умру с голоду чем стану есть лягушку

Na
Natalia

Не мужское отребье, а не те, с которыми есть элементарное взаимопонимание хотя бы. Личное мнение.

Лусине Верховодкина

Среди одиноких женщин популярна фраза "Лучше буду одна". Не нужно зря наговаривать, Инквизитор

Виталий

Неимоверно завышенная самооценка тому виной, вот и одни - королевны своего царства величия)))

..
. . . .

Лучшая защита - это нападение. Этой фразой просто защищаются от назойливости и стереотипов.

Fenix🇱🇹

Не обязательно, просто она знает , кто ей нужен , а лишь бы были штаны в доме , она не хочет .

Александр Васильев

Очень странная логика Вам не кажется может она не встретила своего принца на белом коне

Та
Таня

Женщина с прицелом.. мужчин-то много, но ей нужен лишь один, с серьёзными намерениями..

Хрюня Манюня

Да обидели наверное не раз такую женщину поэтому она решила прикрыться такой фразой

Верховный Инквизитор

больше нечем видимо прикрываться))

Верховный Инквизитор

не только он есть у женщин)

Вера Соломенникова

это у уже неудачно проживших с партнером,или однолюбки,отребья и среди женщин много

Ал
Алексей

хочет . но дает знать что опустилась ниже плинтуса . ох страдать будет душа том мире

Alexey Loginov

Чаще обращайте внимание на них, дайте им сил двигаться дальше в своих убеждениях)

Гарри Трубников

Естественный отбор и эдак сработает, эта гордая одиночка не оставит потомства.

Ро
Роксана

Почему сразу отребье? Просто еще не встретила того, с кем будет на одной волне.

Ро
Роксана

Возможно, но зачем мне держать рядом человека, который не вызывает у меня нежных чувств и интереса? Он может быть хорошим, заботливым, хозяйственным, но искры нет, поэтому лучше одной, чтобы не мучить себя и его.
А еще у меня есть своя особая шиза - запах.

Аля

У каждого свои критерии выбора. Для кого-то отребье, а кому-то самый любимый.

Виктор Каспшак

Ничего она никому не даёт, а попалась сама. Теперь "марку" пытается держать

L….

Ну не одно! Но значит не то, что ей необходимо! Каждому человеку нужен свой