Натали Брукс

Почему в моде задницы и брови? Ум и душевные качества на помойку?)))

Ответы
Рустам Кудакаев

возможно я старомодный, но мне больше нравится грудь и то , что в груди, правда если в груди булыжник , то мне совсем не нравится.

Натали Брукс

я тоже против булыжника)))))

Street Pirat

задницы и брови не в моде.. просто в виду отсутствия ума и душевных качеств задница с бровями становяться предметом гордости...

Натали Брукс

к сожалению))))

Евгений Воронин

с чего бы это ....нормальных мужиков тоже хватает .....а умная женщина всегда за собой следит ... и задница не показатель

Натали Брукс

следить это одно а слепо следовать моде совсем другое

Евгений Воронин

есть ЖЕНЩИНЫ ,а есть овцы .... которые в тупую (Идет им или не идет) следуют моде . А Женщина и из секонд хенда королевой выйдет

Натали Брукс

согласна на все сто)))))

Андрей Солнцев

...Еще глаза-лазурь...и чувство юмора(оптимизм)...А ум, и Наташу Ростову оставьте для библиотеки))...

Натали Брукс

да она бедная и так уже там мхом покрылась)))))

Андрей Солнцев

А вопрос то был чей?

Натали Брукс

мой собственный

Андрей Солнцев

У кого тогда мох?

Натали Брукс

я про Наташу Ростову и библиотеку, а глаза-лазурь и чувство юмора у меня есть, чем очень горжусь)))))))

Андрей Солнцев

И я рад...рад за тебя...А Ростова не такая уж мхистая была))...Балконский то с Рогами))...конечно она хорошая...Но лучше всех там был Пьер...И лучший достался той же Наташе...Вот это жизнь))...Класс

Евгений Паршин

ДА БРОСЬТЕ ВЫ....И ЗАДНИЦЫ И БРОВИ И УМ И ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА ВСЕГДА В МОДЕ!

Лев Данилов

Потому что сначало видишь а потом понимаешь на что смотришь

L = K (V P)

кроме поклонников моды, есть еще нормальные мужчины)))

Натали Брукс

надеюсь))

Денис Гуляев

Потому что сейчас увы не тем местом стали думать))

Натали Брукс

печалька

Z-Мимокрокодил-V

Потому что моду задают безмозглые тусовщицы.

Натали Брукс

ну, допустим я не модница))))))))))) все выбирают, быть им в стаде или нет))

Z-Мимокрокодил-V

Согласен, но стадо сильно численностью.

Натали Брукс

а мне по фиг)) меня не своротишь)) а другие, пусть поступают как хотят))

Игорь Анфиногентов

Легче предоставить на всеобщее обозрение.

Натали Брукс

ну так то да))

Игорь Анфиногентов

Вот так вот.

Граф Пупыркин

А у какой его теперь можно найти

Натали Брукс

бывают в жизни огорчения))))))

Граф Пупыркин

Но смекалка или по другому логика у них сильно развита

Натали Брукс

не всегда

Граф Пупыркин

У них есть волшебные слова Я ПОДУМАЛА Я РЕШИЛА Я НЕ ГОВОРИЛА ТАКОГО

Натали Брукс

ну это женщины у них всегда есть пути отступления))

Граф Пупыркин

Вот о чом я и говорю опыт все таки есть в жизни и личные наблюдения

Алексей Шутов

Ни когда на задницы не смотрю!!!!

Натали Брукс

да вы просто чудо-мужчина))))))

Алексей Шутов

Что в ней такого?Одинаковая у всех!!!!

Стас Брюханов

Воспитание дома 2 и деградация

Arsen Beisenov

какие люди, такая и мода)))

Алексей Потапов

Этим не заработаешь))))))

Натали Брукс

???? разве???)))

Алексей Потапов

По ходу да.У нас сейчас же рыночная экономика.

Александр

Мир во тьме.Иисус свет!

Миша Аскеров

Красиво сказано

Натали Брукс

спасибо я старалась)

Юра Taranov

Брови в моде???

Натали Брукс

судя по нынешним девочкам

Юра Taranov

Лично я ненавиж брови,а когда их еще пытаются подчеркнуть это ваще пипец...куда катится мода...

Натали Брукс

поддерживаю))))

Маркиза Простая Баба

Одежка рулит

Маркиза Простая Баба

Так сложилось, что я даже с годами не научилась забивать на это...

Натали Брукс

тогда Вам реально тяжело

Маркиза Простая Баба

Да нормально😉 зубы показала, раздражитель убрала И всё

Маркиза Простая Баба

И тем не менее спасибо

Майстренко Сергей

Конечно нет