Ник Ник

Наступит такое время когда только богачи будут жить Они будут искать работников за любые деньги а их нет Рожать ведь не хотят из за бедности

Ответы
Нина Блинова

О какой бедности вы говорите.После войны была бедность, даже не бедность, нищета. Дети рождались . Рожали в 90е, когда была беспросветная нищета, зарплаты не платили, в магазинах пусто, а детей рожали.Сейчас все сыты,дворы забиты иномарками, живут в квартирах. а не в землянках, в магазинах все есть, даже пеленки стирать не надо, есть памперсы. Работай, зарабатывай и рожай на здоровье.

Ник Ник

в том то и дело все что все есть не у всех

Нина Блинова

А все у всех быть и не может. Один пашет без выходных и отпусков, другой лежит на диване. Какое здесь может быть равенство.

Ник Ник

как раз кто пашет у того и нет ничего

Anatolij Dridzo

Уже сейчас настало время, когда рабочие места вынуждены создавать без особой необходимости, только по тому, что не знают чем занять и, главное, как прокормить основную массу населения. А заводы автоматы, или роботизированные сельхоз машины существуют ещё с семидесятых годов ХХ века. Так что пугать "богачей" тем, что на них работать не кому будет - занятие бесперспективное.

Ник Ник

ну хотя бы помечтать а ответ хороший мне понравился

Ася Сакенова

да иной раз вот думаю зачем ему столько он ведь не успеет все потратить за свою жизнь и как мучительно будет умирать оставляя нажитое не посильным трудом мне даже бывает жалко их как подумаю об этом

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не всё так просто. Богатые когда-то передохнут, а их бестолковые отпрыски очень быстро просрут богатство и пойдут работать к тем, кто у них выдурил деньги

Ник Ник

🤣😁😂👍 КЛАССССССССССС

Рабочие и крестьяне, нормально могут жить без богатых и успешных, СССР это доказал наглядно, а вот из одних богатых ,ни разу не было государства !

Ник Ник

почему то поддерживают сейчас не народ а богатых наши правители и везде пишут при всех катаклизмах экономики наши богачи только богатеют

всё правильно, это делается, не для сейчас. а для потом, сытые и довольные собой люди , плохие солдаты, и если тебе есть что терять, ты не станешь отдавать жизнь за чужие понты!

Ник Ник

Вы очень правы Вот так нас уже с 1917 года дурят по сей день

🤝

Ник Ник

🤝 всего доброго

и вам всех благ!

Аля

Ну да особенно в Москве бедные.!!!!Теперь и за первогоребенка будет мат. Капитал и хорошие пособия, хватит ныть- работать совсем разучились

Аля

Извините, в советах не нуждаюсь

Ник Ник

Это же пожелания какие же вы все женщины обидчивые просто недотроги

Аля

Ок, благодарю☺️

Ник Ник

ВСЕ МИР🌹🌹🌹

Аля

👍😁

Antitролль. Игорь

рожать не хотят?!!!! ахахаха...Посмотри 1й канал... "Мужское и женское"...сплошь многодетные...каждая 2я программа... 4, 5 а то и 6 детей😉🤣

Ник Ник

так это в деревнях по бедности

Antitролль. Игорь

"....а их нет Рожать ведь не хотят из за бедности" Противоречите себе, милейший😜

Ник Ник

Я имел ввиду города

Antitролль. Игорь

то есть есть различия между людьми города и "не города"?!!!🤨

Ник Ник

конечно

Antitролль. Игорь

понятно...Москва - пуп Земли.... В очередной раз убеждаюсь, что самые люди-говно - в Москве...спасибо за подтверждение....в ЧС...противно...

Случайный Гость

Не наступит такое время, когда будут искать работника за любые деньги - через поколение роботы всех заменят.... и это грустный факт

Konrad

скорее всего люди начали понимать.Зачем на кого то работать самим и ещё своих детей для ихних оставлять.

Konrad

Совершенно правильно, " и тому рады",а как их надоумить ,что бы они не размножались? Скорее всего ни как.Вот так оно всё и идёт.

Ник Ник

легче надоумить деньгами чтобы размножались

Konrad

ну да.как оно было так и будет.

Ник Ник

жаль😔

Konrad

да.Интересно ещё есть люди которые думают об этом?

Эвелина

Да не из-за бедности после войны,что лучше жили ,а по скольку рожали то ? Из-за эгоизма

Андрей Юлитин

Дети эта сказка про Репку =чем больше тем легче Тянуть.........

Ник Ник

тогда люди были людьми

Эвелина

Коля ,как всегда ,прав.

Андрей Юлитин

Про Род забыли ,про закон Рита тоже забыли🥴чш

Ник Ник

Тогда бедных в классе не обижали да и богатых то было один два на весь класс остальные все ровня Телевизор один был на весь дом велосипед так же

Андрей Юлитин

До 10- го века всё было по людски.

Ник Ник

😁👍🤝

Ас
Асечка

Ой в войну рожали. И выжили. А щас все обжираются. Всё у всех есть а все прочитают.

Ник Ник

Вы очень хорошая если так рассуждаете большая душа у вас 😁👍🌹🌹🌹

Егор

Куда еще рожать. Планета переполнена.. ресурсы на исходе,экология не в манду..

Ник Ник

Так сказали руководители партии и правительства что пенсионеров больше работающих оттого и прибавили пенсионную реформу протиснули

Vladimir Rakivnenko

В Европе сейчас - страдают, что батраков из бывших наших - не пускают.

Ник Ник

да там такие нужны

Vladimir Rakivnenko

Пок! ))

Ник Ник

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Когда появился материнский капитал,беременных стало больше .

Ник Ник

из бедных да но это пока потом поймут иииииии

Людмила Козина ( Агеева )

Надолго его не хватит ,потом за головы хватаются ..

Ник Ник

и я о том же

Вера Соломенникова

что то я заметила наоборот,чем нищее семья,тем детей больше

Ник Ник

согласен но это редкость

Св
Светлана_Светлана

Богач богачу будет прислуживать по рейтингу кошельков.

Ник Ник

наверное скоро так и будет белые совсем исчезнут

Ann Richter

ты прав исчезнут от болезней и необеспеченности деньгами не будет размножений

Ник Ник

Когда нибудь мир пожалеет об этом

Ann Richter

почему?

Ник Ник

когда вымирать начнет

Ann Richter

и что?

M К

А придурки будут бегать вокруг и радоваться сквирту.

Мира Донна

согласна полностью, вот и привозить будут мигрантов

Ник Ник

Да их и так здесь не мало а Сибирь китайцы осваивают

Юж
Южанка

Все - неинтересно стало. Лучше в карты поиграю...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И тогда они начнут порабощать друг друга🙄

Ник Ник

даже не представляю