Юлия

Три главных качества в женщине?

–1
Ответы
Во
Володя

"Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни."

Николай И. М.

1) понимать и принимать своего мужчину таким, как он есть;
2) доверять ему во всём;
3) не требовать от него того, что он не обещал или не в состоянии выполнить...))

Алекс Венцель

Качеств как и недостатков у женщин гораздо больше, а вот в Коране написано буквально:-И лучшая из них змея! ))))

Виктор Васильевич Емелин

Видел фото,где на пляже у одной девушки на трусах было написано: "Говорю мало,готовлю вкусно,голова не болит"

Юлия

ЗдОрово!

Валерий Журавлев

Только всего три? Тогда доброта, ответственность и способность к самопожертвованию...

Julius Caesar

С точки зрения мужчины или женщины? Качества хорошие или плохие? И почему три?😉

Юлия

Главные для вас

Julius Caesar

Хм... женственность, привлекательность (красота), уверенность в себе, целеустремленность...

Светлана Мейтина

Честность,верность ,доброта,терпимость(обязательно) без этого нельзя...

Николай Дубинин

Самое главное у женщины - умение молчать , а остальные не в счёт .

Алина Игоревна

Самодостаточность, хорошая профессия, умение быть неудобной

Сомерзби

Воспитанная отцом в строгости, недоступная и скромная!

Алина Игоревна

Это не женщина, а дрессированный хорек. Вас отец плохо воспитал.

Сомерзби

О как? Ну и дура

Алина Игоревна

Вас воспитали плохо, а дура я? Легендарная мужская логика снова в деле

Сомерзби

Она действительно легендарная!

Al
Ali

их нету , этих качеств, просто оставайтесь ..бесконечностью

Он-Это Я

быстро надувается,удобно используется и быстро сдувается

Скорпион Иванович

Быть верной, сексопильной и отличной ухоженной хозяйкой!

Евгений Коломийчук

Жадность гнев невежество по философии Будды сакьямуни .

Cергей Парижеский

Красота, красота,красота. Ум не обязатен.😃😃😃😃😃.

Sekach Dev

Грудь.. туловище.. и пизда...)) извиняюсь за прямоту...

Юлия

Это не качества

Sekach Dev

А.. ну.. а ну .. Вы скажите.. что у нее там еще есть... только пожалуйста.. про душу не надо.. уже слыхали...

Юлия

Не хочу расстраивать, но душа тоже не качество

Sekach Dev

Ну началось... дальше пойдет любов... асисяй...

Юлия

🤦‍♀️

Sekach Dev

🌹💄👠👠👙🚀

Афина

Качественная, эффективная и стрессоустойчивая)))))

Сергей Владимирович

Готовность направленность и неопределенность

Александр Вяткин

Женственность,женственность,женственность....

Александр Вяткин

Не...тоже.... Но мы ж акадэмиеф с констерваториями не заканчивали.Апансионатов с пелопонезами не слушали.Нам бы чё попроще.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой ой

Александр Вяткин

Три аккорда.Не более...

Егор Сколопендрычъ

Да как и у всех! Красота, доброта, нежность.....

Наталья Сенчило

Уверенеость, преданость, забота (я так думаю)