Патимат Касумова

Родство душ-странное явление.оно легко сводит людей помимо их сознания и воли. Ваше мнение?

Ответы
Григорий

душа - единственная постоянная Божественная реальность, она одна и та же у всех, есть другая духовная форма, психическое существо называется, которая делает каждого человека уникальным, близость в развитии этих форм у людей приводит к встрече...

Карен Манукян

Добрый день Дорогая Патимат! Вообще трудно проверяемая вещь, однако может быть. Можно привести примеры, может таких легко сводимых и не найдешь.

Патимат Касумова

Что то не так?. Две половинки должны найти друг друга и создать целое.

Карен Манукян

Патимат Ты хорошо думаешь я с Тобой согласен.

Патимат Касумова

А по другому никак. Ладно . Спокойной вам ночи!!!

Карен Манукян

Счастливо дорогая Патимат

Фархад Исмаилов

Думаю, что это необязательно. Например, я чувствую с тобой родство, но с ума не сошел, мне просто приятно, что кто-то меня понимает...

Патимат Касумова

С ума от любви сходят не от общения. Общение это дружеское расположение людей.

Фархад Исмаилов

Ой, прости! Забыл - ты же мусульманка, поэтому нужно дарить четное количество 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Совершенно с вами согласен...Я со своей женой был знаком всего 5 дней и сразу стали жить вместе: Родство душ...))))))))))

Патимат Касумова

Да и так тоже бывает. Я была знакома со своим 2 недели и мы поженились.

Алекс Венцель

Давно вместе?

Патимат Касумова

21 год прожили, а потом всевышний забрал его к себе.

Алекс Венцель

Мы вместе 44 года...

Патимат Касумова

Прекрасно. Пример молодым

Алекс Венцель

Если-бы, сыновьям с этим делом никак не везёт...

Патимат Касумова

У меня тоже 2 сына и дочка. Они сами выбирали себе жён. Невестки нормальные и 7 внуков.

Владимир Забродин

И душ родство и совпаденья, какие странные явленья! И разговоры. споры, мненья меня доводят до сумленья!

Арчибальд Шляпэнзон, Герцог

Это называется положительная комплементарность...с ней и в разведку идут и новые народы рождаются...

Эл
Элексей

исключительно. вот так мы и должны друг с другом жить . но ведь другие приоритеты побеждают

Эл
Элексей

ох нас внук беспокоит подросток. папа на двух на трех работах . прокормить и на все нужно . а мама балует первенец да красавчик.

Патимат Касумова

Да мы внуков больше любим чем своих детей . Они отомстят своим родителям за нас.

Эл
Элексей

. папа в шоке . мама не сказала делать не буду. маме бы ремня . всю сю сю

Патимат Касумова

У меня их 7 . 2 внука и 5 внучек, но к ремню пока не прибегаем. Срабатывает метод убеждения.

Эл
Элексей

там баловать некого про ремня я уж так

Света Чиркова

Это так!! Умом понимаешь , что это невозможно но душа тянется и как свела судьба не понятно!?

Владимир Ряхин

Согласен, можно наблюдать за собой, когда приходит понимание, что человек вызвал симпатию

Патимат Касумова

Да. Бывает ещё так, что ты человека не знаешь, но он внешне не приятен тебе. А некоторые западают в душу.

Владимир Ряхин

И это на всю жизнь

Патимат Касумова

Да это правда.а кого не возлюбишь , так в душу и не западёт.

Такен Молдакынов

Зато по правильной дороге. Иногда - и сознание, и воля может увести человека в никуда!

Вячеслав Лебеднов

душа любого человека состоит из сердца,разума и воли... сравните с написанным Вами...

Камилов Камил Хамзаевич

Моё мнение как всегда - прекрасно! Сводит с сознания и воли мы родственные души!?

Виктор Белов

очень легко , но как правило мы не в состоянии правильно оценить это вовремя

Евгений Матвеев

Наше мнение аналогично. Родство Душ порождает Близость Тел .....

Ти
Тимуровец

Это всё образы, воображения, игра ума и душами здесь не пахнет.

Патимат Касумова

У каждого своё мнение на этот счёт.

Wladus

Да-Да-Дааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!……………...🌷 🌷 🌷 😁

Ва
Валентина

👍 👍 👍- про таких говорят, на одной волне !!!

Фе
Февральчик

Это родство душ, которое редко встречается, а жаль.

Eugene Polli

Перечитай О`Генри "Родство Душ" - лучше не скажешь..

Ва
Валерий

родство ДУШ не понятное явление--что есть ДУША??