Viktor!Просто Viktor..

анекдот...на берегу моря нашли бутылку с запиской :"...я здесь совсем один на необитаемом острове,нет электричества,дорог,связи,телевизора,газет...чтоб вы все там лопнули от зависти..."

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Помните фильм ,,Родня,, когда приехав в Москву,увидев все электрические приборы,спросила ,а если свет выключат,что делать будете?🤔🤔🤗

Viktor!Просто Viktor..

электрическая лампочка была изобретена для того,чтобы продлить дневной день и чтобы человек мог дольше работать,уже изначально это изобретение не было расчитано на благо человека

Людмила Козина ( Агеева )

А теперь!!!благо нам дают приборы,которые делают работу за тебя или облегчают ее!👌🤗🤗

Nino

Еще нет пресной воды и бритвенного станка и туалетной бумаги--Ура , ребята, я освободился от условностей.. превращаюсь в динозавра,, Шлю привет

Viktor!Просто Viktor..

насчет пресной воды и всего остального в анекдоте нет не слова...а вот привет был,правда своеобразный

Nino

И с юмором тоже сложно..иностранец?

Viktor!Просто Viktor..

кто иностранец?

Nino

Вы

Viktor!Просто Viktor..

родом из казахстана,живу заграницей 23 года,не знаю,как определить свой статус...с юмором сложностей не было,по крайней мере,до Вашего определения

Nino

Иностранец

Viktor!Просто Viktor..

хорошо,пусть будет иностранец...

Га
Галина

Если я захожу в какое-нибудь заведение, охранник спрашивает у меня паспорт, зачем? Он что?...Хочет замуж меня позвать?....

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!мне не ведомы мысли охранников...

Га
Галина

Ну тогда не мешай думать остальным.

Viktor!Просто Viktor..

...сударыня!это вы ко мне на страничку зашли,а не наоборот...да и на брудершафт мы с вами не пили,не понятно ваше обращение на ты...

Га
Галина

Простите, сударь. Ваш комментарий видят все....и написать может кто угодно. Анекдот смешной, а ТЫ нет.

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за оценку!

Га
Галина

А кому рассказываешь анекдоты? Ну, или вопросы задаёшь? Себе? А на брудершафт выпить с женщиной, действительно, надо заслужить.....

Viktor!Просто Viktor..

мне приятно,что мы поняли друг друга...хорошего дня!

Чио-Чио-Сан

Эх, счас бы в Простоквашино, на лыжах. Правда, мне уже надо будет две пары, на четвереньках, ну ничего, доползу

Viktor!Просто Viktor..

мне импонирует ваша уверенность!🌷 🤝

Элана Королёва

а послать сообщение все же хочется))Чтобы лайкнули))) Так что не очень смешной. но жизненный анекдот.

Viktor!Просто Viktor..

лайк через письмо в бутылке...оригинально

Элана Королёва

А зачем еще ее было посылать? Ведь суть анекдота именно в том, что даже без гаджетов человек остался тем же любителем социального поглаживания и желания зависти

Тася Гаврик

😝 😝 😝 😝 😝 👍

Ася Никишина

Вот и пускай строит хижину на острове .добывает свет и тепло .На всем готовом привык жить.

Viktor!Просто Viktor..

похоже его устраивает его положение

Ася Никишина

Вот и хорошо.

Viktor!Просто Viktor..

согласен,пусть ему будет хорошо

Ася Никишина

🤔https://otkritkiok.ru/love/horosho-chto-ti-esti-u-menja?utm=send

Anatolij Dridzo

Это он писал, когда только очутился там. Через год-полтора мнение изменится.

Viktor!Просто Viktor..

и такой вариант реален,но анекдот об этом умалчивает...

Anatolij Dridzo

А зря.

Viktor!Просто Viktor..

анекдот,это не роман с прологом и эпилогом,он просто анекдот

Anatolij Dridzo

Я понимаю. Мой комментарий это, тоже, юмор.

Viktor!Просто Viktor..

🤝прекрасно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь И правда иногда устаешь от цивилизации... на пару дней бы в тишину...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да особенно вода в движении ..И вообще подпитка энергией -побольше общения с природой...Я еще обнимаю сосну березу( дубы не растут) Люблю лес и все что там растет...

Viktor!Просто Viktor..

у нас "дефицита" в деревьях нет,Шварцвальд рядом

Юлия Тарасова (Раковская)

Понятно... Мы бывало и в поле просто выезжали где свежий ветерок и первые подснежники с тюльпанчиками...

Viktor!Просто Viktor..

я родом из казахстана,степь,тюльпаны,ветер насыщенный запахами до одури...это мне знакомо очень хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну тогда Вы меня понимаете....🙂 👋

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вот т бы только подумать о любом месте и сразу появляется в этом месте

Viktor!Просто Viktor..

не,то что дается легко,никогда не ценится

Татьяна

А подпись чья? Майкл Джексон? Говорят же, что он жил, жив и будет жить

Viktor!Просто Viktor..

...анекдот об этом умалчивает...

На
Надежда

моя голубая мечта(но только не надолго...на месяц! не больше!

Viktor!Просто Viktor..

желаю вам осуществления вашей мечты!

На
Надежда

спасибо! Только это нереально...

Ёкарный Бабай

300км от Москвы,у многих такой остров...дорог точно нету😂

Viktor!Просто Viktor..

да,такая ситуация далеко не анекдотичная...

Viktor!Просто Viktor..

🤝 с Сочельником!всего наилучшего!

Светлана Войцеховская

Что то как то фигура не вяжется...продолжение не ее....

Валера Каюнов

И ЭТО НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ МЫ ДОИГРАЕМСЯ В ВОЙНУШКУ

Владимир Литяйкин N

Витя- мой организм тресется- это редко но в точку

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за ответ!рад поделиться позитивом!🤝

Фа
Фатиния

Как мне повезло,что я живу сейчас,а не там где он

Фа
Фатиния

Живите и радуйтесь жизни, будьте здоровы!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо,радуюсь и ежедневно,дипресия это точно не мое...а здоровья,это нам взаимно!

Фа
Фатиния

Благодарю. вас

Фа
Фатиния

Где то так

Na
Natalia

да, уже начинаем завидовать островитянам...

Viktor!Просто Viktor..

ничего удивительного,мы за день получаем столько информации,сколько в 17 веке человек получал за всю жизнь,есть от чего бежать

Na
Natalia

ну россиян знания не напрягают! напрягает вопрос: на что жить?🙀

Viktor!Просто Viktor..

а этот вопрос кого угодно с ума сведет,да и за одну жизнь дважды им задаваться,по моему это не каждый выдержит

Na
Natalia

🤗 🏞️ ⛺ 😂

Гоша Куприянов

Главное , чтобы Пятница была,она , моя☺️

Viktor!Просто Viktor..

...наверное...

Alexx M

Чтоб это все найти, даже остров не нужен))

Viktor!Просто Viktor..

согласен,но он выбрал остров

Alexx M

Я каждое лето в такой местности бываю. Красота))

Viktor!Просто Viktor..

действительно красота,каждое лето бывать там,где душа отдыхает

Alexx M

))