Viktor!Просто Viktor..

Использовать мат в песнях и стихах- это как лепить скульптуры из собственных экскрементов...(из инета,немного пошловато,но по сути верно)

Ответы
Андрей Владимирович

Вы наверное Баркова не читали. Да что там Барков - Пушкин и Есенин иногда не брезговали... Если написано талантливо, ради бога. Но если с матом будет ваять свои вирши неумный графоман... Вот тут всех святых выноси...

Viktor!Просто Viktor..

читал я Пушкина и Есенина тоже,в молодости это было бунтарство...правильно сказали,если талантливо...тогда и не пошло,но это удел гениев,а не подмастерьев,коих к сожалению больше...

Кай Фрост

В основном согласен. За редчайшим исключением. Например Орлуша - шикарное исключение.

Viktor!Просто Viktor..

...нет правил без исключения...

Барон Де Гофмансталь

"Деньги не пахнут!" - отвечают ребята из группы Ленинград)))😆

Viktor!Просто Viktor..

...убойный аргумент...сколько им бед и пошлости прикрыто

Барон Де Гофмансталь

Нельзя стать богатым, не замарав рук, или совести)))

Viktor!Просто Viktor..

железобетонная логика...но не для меня...позже выть придется,когда совесть грызть начнет,а она это сделает,а если её уже не будет,то и это не спасет...

Барон Де Гофмансталь

"У богатых есть все, кроме совести" (Ли Куан Ю).

Viktor!Просто Viktor..

трудно спорить,легче согласиться...и они заплатят...

Надежда Тихонова

Очень хорошо передано ощущение...🤔Спасибо.

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!

Светлана Сереброва

у кого какое видение прекрасногог!!!!

Viktor!Просто Viktor..

грешен,ругаюсь матом,но только в своей компании...но чтобы публично,не,такое "ухо режет"

Светлана Сереброва

есть юди разговаривают матом как сказку читают! здесь играет роль настроение и интонация!

Viktor!Просто Viktor..

всегда играет роль окружение,т.е. надо знать где и с кем

Светлана Сереброва

это поддерживаю!!

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за единство мнений!

Даль Светлая

точно!! прекрасно сказано! привет!

Viktor!Просто Viktor..

на следующей неделе,но скажу честно,"батареи зарядил" полностью,ко всему готов

Даль Светлая

ну, и классненько!!

Viktor!Просто Viktor..

ага,сам доволен!

Даль Светлая

пока!! убегаю! отдыхайте 👋 😊 🍎 🍹 🎁

Viktor!Просто Viktor..

всех благ!до потом!🌷 🤝

Граф Пупыркин

Из песни слов не викинишь

Viktor!Просто Viktor..

это смотря какая песня,да и слова какие...

Граф Пупыркин

ты наверное нерусь и нетямкаешь в русском фольке

Viktor!Просто Viktor..

тыкать будешь своему кошаку...кто тут тямканутая нерусь,большой вопрос

Граф Пупыркин

ТЫ мразь ты кого здесь мнешь как хочу стобой так и говорю

Viktor!Просто Viktor..

мерзота,хотеть будешь с кем то другим

Граф Пупыркин

Не шпрехаешь моего языка не задавай дурацких вопросов

Ирина

Очень верно

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷

St
Strekoza

абсолютно

Ирина Елагина

пошловато