Ляйсан Гирфанова

Верите ли вы в родство душ?

Ответы
Павел

Вы знаете у меня так с человеком либо приятно общаться либо нет. И при чем тут родство душ я не особо понимаю. Просто есть общие взгляды на вещи, общая работа, общий вид отдыха ( хобби ) и так далее. И вот когда что-то вас объединяет все равно тебе либо приятно общаться, либо нет. У меня так, когда ты по тем или иным причинам не видишь рядом этого человека тебе, действительно его не хватает. Но что за фраза родство душ и подходит ли она к тому что я описал, мне не совсем понятно. Подскажите?

Мехрибан Соснина

Согласна с вами

Алексей Шустин

Если проанализировать отношения с близкими родственниками, и они не у всех в идеальном состоянии, и чужие люди порой ближе бывают в трудных ситуациях, то я верю, то, что все мы частички Верховной Божественной личности, стало быть родственные души.

Николай Серегин

Понятие расплывчатое, каждый понимает это выражение по своему. По моему-это разделение при рождении первых людей на мужское и женское.Вот эти "половинки" и есть родные души. Они есть)))))

Max Alabin

я никогда не рассматривал этот вопрос для себя. я могу замечать, когда люди или дополняют друг друга или они полезны друг для друга. это то же самое или это другое?

Max Alabin

Вы про кого? одинаково какие то люди часто могут думать, в тч на работе 😁

Ляйсан Гирфанова

Они друзья

Max Alabin

муж и жен - друзья? и не было близости!?

Ляйсан Гирфанова

Не женаты они

Max Alabin

ааа, ну сами разберутся

С. В.

Верил, ерунда всё это. Родство может быть только сам себе или роду. Сейчас такое время чт о лучше ни с ке м не связываться, сдадут и продадут с потрохами.

Анна

Нет,раньше очень верила а теперь поняла что это лишь ловкое,человеческое,актёрское мастерство,приспособлением называется (моё мнение)

Brown Sparrow

нет конечно. вера тут не при чём. есть модель поведения и она сходна у огромного числа людей, особенно росших в похожих условиях...

Kitton

Родство душ бывает только на погостах ! У людей же -родство характеров , темпераментов ну и кровное родство конечно !

Игорь

Гипотетически это возможно, но, пока что, нет прямых доказательств за неимением достаточного знания тонкого мира.

Michael Lvovich Kunin

А Вы в начале ответьте. Где она у человека обитает.И тогда логическим путем дойдем до обсуждения Вашего вопроса.

Он

Да,думаю родство душ бывает.Допускаю что большую часть в этом играет симпатия.(в противоположности,-антипатия)

Николай И. М.

Родства душ нет, потому что ни одна душа не рождает другую. Есть дополняющее влечение душ.

Леди Мила

Зачем задавать вопрос, если не даете комментарии на ответ? или вы только троллить умете?

Ляйсан Гирфанова

Какой ответ?

Леди Мила

Вы не прокомментировали ни одного ответа на ваш вопрос... зато очень упорно троллили меня в прошлый раз.

Ляйсан Гирфанова

Извините

Ольга

Верю. Многих мы не любим, иных просто терпим. А к некоторым прикипели душой.

Al
Ali

Да вот например мне кажется что я с вами родственник если не физически то

=Георгий Калинин=

Чушь голимая. Есть обоюдная симпатия и совпадающие точки зрения...

",
",,",,",,",,"

да. когда родная душа рядом, можно молчать и понимать другого

Ляйсан Гирфанова

А если нет?

",
",,",,",,",,"

а если нет. ссоры и равнодушие

Aлександр Кузьмин

Вся жизнь - вибрация ! Верите ли вы в сходные характеристики ?

Zero Vector

В родство души поверю... А вот родство людей... сомнительно...

Ляйсан Гирфанова

Почему?

Zero Vector

А фиг знает... Вот такие мы... Но эт мое личное мнение...)))

Zero Vector

А у нас пасмурно...)))

Ляйсан Гирфанова

У нас тоже

Zero Vector

А говорите ясно...)))

Sekach Dev

Нет.. только в родство людей.. даже если они не по крови..))

Sekach Dev

Марианна.. не все понял.. что на картинке.. но понял... они родные..))

Марианна Бородина

О! Это сплавлялись по Подкаменной Тунгуске на трёх байдарках.Жуть, как потом узнали... дикарём...Справа с краю -я.

Sekach Dev

Лучше всех внимания заслуживаешь!..))