Ша
Шамсуддин

берёте велик, колесо делаете яйцеобразным, сзади ставите два контейнера по 10 литров, наливаете туда молоко и ездите
... хорошее масло будет?

Ответы
Анатолий Серёга

Во-первых: масло взбивают не с молока, - в нем жирность низкая, - а со сливок или сметаны. А во-вторых: проще прикрепить обычный строительный вибратор, но, в небольших количествах подойдет и женский, вибратор...

Konrad

а это идея....просто две три или четыре поллитрушки до половины с молоком закрепить на спицах и опытным путём определить время езды.Утром покатался,приехал и кушай на здоровье маслице....)))

Андрей R@

Сосед по старому дому рассказывал : когда возил в автоцистерне молоко, то опускал в него толстый канат и к приезду на нём висело 3 - 4 кг масла.

Ша
Шамсуддин

😁👌

Андрей R@

👌

Характер- Не Подарок

Никакого. Расплещется по всей дороге!Зато задницу отобьёшь! Открою страшную тайну! Масло делают не из молока, а из сливок!!!

Чеслава Дашкевич

🤔Естественно ! Но зачем ? В любом супер магазине 😁покупаете за не особо большие л=деньги !😜🙂👋

Черная Мамба 🇷🇺

А не проще в 10 литров закинуть деревянную балтушку, без переделывания велосипеда)))

Ша
Шамсуддин

🤷‍♂️ НЕИНТЕРЕСНО ЖЕ ))
...
а так едешь-природой любуешься

Черная Мамба 🇷🇺

И так едешь и любуешься))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
осталось купить честную корову, чтобы молока давала вдоволь...

Ев
Ева

вы видимо очень далеки от знания технологии производства масла))))))))))))))))))))))

Валерий Жуков

бабушка наливала в литровую банку молоко и взбивала его ложкой до состояния масла) правда масла получалось не много)))

Ев
Ева

алё, вы с кем спорите? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Жуков

с тобой родная)))))))))

Ев
Ева

ну погуглите, если не верите заслуженному мастеру маслобойки)))))))))))))))))))))

Валерий Жуков

чё гуглить, всё на моих глазах) и я его ел)))🤪

Та
Татьяна

Внесите как рационализаторское предложенияе, глядишь и премию дадут 😄

Ша
Шамсуддин

😁👍

Та
Татьяна

🥰

ра
рппрр аппаап

Добрый ты человек, Шамсудин.А, я, то думала, каким бизнесом заняться!!!))))))

Ша
Шамсуддин

😁

Алексей Пимяков

идея . но лучше в стиралку . налил включил и занимайся своим делом

Ша
Шамсуддин

👍

Алексей Пимяков

да и твои два ведра вместятся

* Наталия ***

Зачем такие сложности? , не проще ли купить масло в магазине

Ша
Шамсуддин

да я вот тоже об этом подумал

Леди Мила

гораздо проще на нормальном велике ездить по плохой дороге

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Масло будет хорошим и гогольмоголь в голове тоже.🤦‍♂️😉

Алексей Пимяков

неа ветряк поставили на фляжку и пусть крутит бьет масло

На
Наталья

Масло то будет, а в остальном идейка так себе....стошнит(((

Ша
Шамсуддин

😁

Ал
Алла

Раньше в цистерну с молоком подвешивали буханку хлеба)))

Алексей

Круто , а если тебя с двух сторон пинать то что будет?

Андрей Борисович

и к тому же натуральное без вредных добавок!!!😁😉👍

Татьяна Царькова

О! всем подружкам - велосипедисткам теперь буду рекомендовать! 😃😁🤣

Людмила Чиркова

Если молоко настоящее, то масло будет неплохое...