Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда стекло вынуждено блестеть ярче бриллианта, потому что больше нуждается в самоутверждении?

Ответы
С Колючками Я )))

Есть правило: непрерывно !!! ВСЮ жизнь работать над собой. И тогда потребность в самоутверждении отпадет сама собой)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правило не все знают. Или игнорируют его.

Татьяна Царькова

Самоутверждение - обычная человеческая потребность, как есть, спать, и т. д. Вопрос лишь в том, насколько мы осознаём данную потребность в определённый момент и в какой области нашей жизни ( ну, личной, общественной и т.п.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если человек самодостаточен, он не будет самоутверждаться за счет блеска, мишуры, оскорблений, грубости. Эту цепочку можно продолжить...

Татьяна Царькова

Разве вопрос был об этом? Я считала как : усовершенствоваться, проявлять лучшие стороны личности. Как -то так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывают ведь разные формы самоутверждения. Я за такие, которые ведут к самодостаточности, самовоспитанию, самоусовершенствованию, самовыражению. И тогда будем всем хорошо и спокойно. Но если человек самоутверждается за счет других людей, оскорбляет, клевещет и т.д... Тады - ОЙ.🌹🍓🌹🍉🥭🌹

Вечность

Скорее даже бриллианты любые меркнет при видя обычной бутылки о как

Вечность

🖼 угощаю

Сергей Лоскутов

Напиши, что поэтому дерьмо не пахнет! Можно с золотом спутать...

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм... 🤔🤔 Но оно не само ведь принимает это решение !

Дмитрий Каракозиди

А в Сан - Марино сколько раскалённых крыш?

Дмитрий Каракозиди

Конечно. А то кошки бы без котов ...

Светлана Ли

Только если на солнце попадает

Ов
Овер.

К тому же это стеклышко надо вставить в достойную оправу и положить под нужным углом...😜🤫

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стеклышкам лишь бы блестеть ярче бриллиантов.

Ов
Овер.

И что в этом плохого, если имеются такие способности ?
Встречают-то по одежке...

Ов
Овер.

Да. По уму.
А остаются по обоюдному согласию.

Ов
Овер.

А на крыше не похолодало ?

Ов
Овер.

Да я за котов переживаю... Как бы яичница не приключилась...

Виктор Федин

стекло ни в чём не нуждается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос спорный. Особенно, если метафора.😻

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Дедушка Старенький

👍😁

Wszystko Jedno

А у стекла получается ? Ярче блестеть ?🤷‍♀️😳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раз старается самоутвердиться, то, во что бы то ни стало, будет вынуждено блестеть.

Wszystko Jedno

🤣👍

Ав
Автор

ох

Фи
Фигаро

😲