Кошка На Раскаленной Крыше.

Иногда стекло вынуждено блестеть ярче бриллианта, потому что больше нуждается в самоутверждении?

Ответы
С Колючками Я )))

Есть правило: непрерывно !!! ВСЮ жизнь работать над собой. И тогда потребность в самоутверждении отпадет сама собой)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правило не все знают. Или игнорируют его.

Татьяна Царькова

Самоутверждение - обычная человеческая потребность, как есть, спать, и т. д. Вопрос лишь в том, насколько мы осознаём данную потребность в определённый момент и в какой области нашей жизни ( ну, личной, общественной и т.п.)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если человек самодостаточен, он не будет самоутверждаться за счет блеска, мишуры, оскорблений, грубости. Эту цепочку можно продолжить...

Татьяна Царькова

Разве вопрос был об этом? Я считала как : усовершенствоваться, проявлять лучшие стороны личности. Как -то так.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бывают ведь разные формы самоутверждения. Я за такие, которые ведут к самодостаточности, самовоспитанию, самоусовершенствованию, самовыражению. И тогда будем всем хорошо и спокойно. Но если человек самоутверждается за счет других людей, оскорбляет, клевещет и т.д... Тады - ОЙ.🌹🍓🌹🍉🥭🌹

Вечность

Скорее даже бриллианты любые меркнет при видя обычной бутылки о как

Сергей Лоскутов

Напиши, что поэтому дерьмо не пахнет! Можно с золотом спутать...

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм... 🤔🤔 Но оно не само ведь принимает это решение !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нуждается.

Дмитрий Каракозиди

А в Сан - Марино сколько раскалённых крыш?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, почитай, все.😍

Дмитрий Каракозиди

И на каждой по кошке?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Там еще коты бродят...

Дмитрий Каракозиди

Конечно. А то кошки бы без котов ...

Светлана Ли

Только если на солнце попадает

Ов
Овер.

Да я за котов переживаю... Как бы яичница не приключилась...

Ов
Овер.

🖼☕🍫

Ов
Овер.

🖼😘

Виктор Федин

стекло ни в чём не нуждается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вопрос спорный. Особенно, если метафора.😻

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Дедушка Старенький

👍😁

Та
Тася

А у стекла получается ? Ярче блестеть ?🤷‍♀️😳

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раз старается самоутвердиться, то, во что бы то ни стало, будет вынуждено блестеть.

Та
Тася

🤣👍

Ав
Автор

ох

Фи
Фигаро

😲