Александр Сгибнев

Борис Савинков -- наш человек ?

Ответы
Олег Решетников

Егор Свибычев - тоже наш?

Александр Сгибнев

Он рассказал мне еще, что положение табачника затрудняется не только преследованием полиции, но и конкуренцией других торговцев. Места на улице все откуплены, и приходится спорить с теми, кто издавна занимает их.

Ге
Геннадий

Это который? Левый эсер?

Александр Сгибнев

вороные кони, кучер с медалями на груди, ливрейный лакей на козлах и сзади – охрана: двое сыщиков на вороном рысаке. Товарищ был доволен удачей, но жаловался на трудности своего положения.

Ге
Геннадий

НЕ понимаю сути

Владимир Асиновский

Ваш

Александр Сгибнев

Я думал уже, что товарища нет в Петербурге, что он либо арестован на границе, либо не сумел устроиться торговцем. Вдруг чей-то голос окликнул меня:

– Барин, купите «Голубку», пять копеек десяток.