🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, мальчишки, рассказывайте, платите за девчонок в кафешках или вы за равноправие?))

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в америке каждый за себя) в израиле тот кто успел первым)таковы правила в израиле)хоть с друзьями хоть с кем)не уютно быть 2м но хоть успеть в следующий раз 1м это касается и дам) у мамы подружки по совести по кругу устраивают посиделки или у себя дома или в кафе) исключение только сейчас пока не ушёл короно вирус

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Кирилл Разин

Когда как. Всегда видно по человеку что рядом да и есть слова которыми можно обозначить свою позицию не в прямую но твердо. Я не за равноправие а за разумный подход. Ибо равноправия между мужчиной и женщиной не будет никогда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чет ты нагородил огород! Ничего не поняла

Кирилл Разин

По разговору в начале встречи всегда можно понять на что настроен твой собеседник и какие у него понятия о том уместно ли позволить платить за себя или лучше сохранить некоторую независимость. Так же можно не в прямую намеком намекнуть заранее что ты сам об этом думаешь. Разумный подход заключается в том что 100% равноправия между полами не будет никогда как бы не бились сообщества правозащитников мы просто слишком разные.

Александр Павлов

равноправие это класс если тебя ударила девушка то и ты можешь ответить главное в драку когда дерутся женщины не встревать там можно попасть под бригаду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А про кафе что?

Александр Павлов

если пригласил сам то без разницы кто женщина или мужчина то плати сам

Виталий Федянин

Я не знаю, откуда эта глупость пошла, я еще ни разу не встречал девушку, желающую за себя заплатить. И мои друзья. И друзья моих друзей ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я просто имею возможность это сделать)))

Виталий Федянин

Ну сходите и поешьте одна ). А если вы на свидании, зачем ставить мужчину в неловкое положение?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Все не так! Я предлагаю в самом начале разделить чек! Нооооо, меня радует тот факт, что еще ни разу мне не дали это сделать)))))🤣

Виталий Федянин

Ясно ). И я не сразу понял вопрос ). Рад за вас! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я сама рада, что мужчины не перевелись на земле русской

Денис Лукманов

платим, если адекватная девушка...а если сразу условия, допросы, учить жить начинает, то сразу идёт на три буквы)

*^
*^*

Могу ответить за мальчишек. Платят, но если девушка предложит заплатить на пополам, то не отказываются

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Пе
Петр

Хоть я и за равноправие, но все-равно за всё приходится платить...
Не подмажешь, не залезешь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 69???????

Пе
Петр

Нет. Это не мой профиль... Предпочитаю классику...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я про годы, вообще-то)) но шутка удалась)) Респект

Ан
Анталья*

В загсе у будущего мужа не хватило денег на пошлину. Добавила. Получается я его купила😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весело

Евгений

Какой кафе, купил пару фанфарей чтоб из карманов торчали пельмешек в охапку и в гости

Евгений

Ну ладно арбуза или мороженку прехвачу , чтоб довольная была

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Казахстане вам оставаться с фанфуриками своими

Евгений

Ясное дело , у Вас своих хватает

Виктор Алексеенков

я за то,чтобы возникало желание заплатить ..... ,ну и по состоянию стояния...

Ойген М.

Ну если уж пригласил девушку,то и в грязь лицам не падай.Угости девчонку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дядьку, небось, в штопор вогнал?)))

Андрей Мацнев

Не, он мне сочувствовать начал, а потом доказывать, что американцы тоже повинны в гибели людей по миру)) Я уж ему написал, что родственник мой был - АРАБСКИМ лучшим лётчиком - неа, мимо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну не обращаем мы, иногда, внимания на детали

Ойген М.

Правильно говорят:"Чужую беду рукой разведу,а своей ума не дам."Это в России подзабыли про башни,а западные СМИ-нет.Если продолжить про чужую беду,то США и не думают извиняться перед Хиросимой,Нагасаки,про отравляющие вещества и напалм во Вьетнаме,про Югославию,про Косово,подаренную албанцам,да и мало ли ещё про что.Зато извиняются за порабощённых предками негров.А те наглеют и наглеют везде,где только можно.Ни один их фильм,ни один мультик не обходится без чёрных.Теперь уже можно думать о том,что расизм заработал против белых и никто не думает,что это не унизительно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это ж не к нам!!! Пусть за свои грехи сами отвечают

Ярослав Русланович

Плачу девчонкам непосредственно. Этих девчонок в кафе водить не нужно🤣

Ярослав Русланович

В Ноябре выставка будет, наверное прилечу на несколько дней)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Замечательно

Ярослав Русланович

Так что в Ноябре увидимся)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С удовольствием

Джеймс 😉

Я за равноправие, но могу и заплатить. И не только за девчонок. Не убудет)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует))

Сергей Анахин

За не смышленных девчонок-да, а вот за зрелых дам-это еще подумаю😊😊😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Пономарёв Леонид

если девчонка нравится и перспективная, то да...а зачем других водить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что такое перспективная?

Пономарёв Леонид

асисяй

Владмир

Какое равноправие? Пригласил - плати. Всегда так было и зачем менять?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Владмир

🖼

Yuri Kozhevatov

Платим,за границей воспринимают ,как приглашение... бывает неловко...

Олег Мирошников

Ну уж нет, никакого равноправия! Кто платит, тот и танцует девушку!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ооо! Слова не мальчика, но мужа)) в смысле мужчины

Олег Мирошников

Сильный иммунитет, не испорчен толерантностью!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это радует

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Вася Васильков

Не вожу возю.. Не прикалывает)) Мы энт в другие места топиыжим😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ее терпеть не могу)))))

Вася Васильков

Унылый вид и листья мертвецы)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно, сродни умиранию

Вася Васильков

А парки осенью. Милота в тёплых шмотках под ручку фланировать)) 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я солнцелюбивая

Скорпион Иванович

На взаимной основе. Девчонки знают как за это отблагодарить.