Vera Syrkash

Самое ценное качество, которое могут проявлять люди?

Ответы
Эва

Вежливость в общении и понимание боли человека.

Brown Sparrow

нет такого понятия. все качества важны.

Владимир Подставной

Не просить возвращение долга!

Дэ
Дэн!!!

не создавать себе подобных

Vera Syrkash

Если вы про детей, то это не качество...

Максим Jw

Все добрые качества ценные

Генрих Золотарёв

Милосердие,благородство.

Геннадий Коновалов

Смеяться вместе с тобой.

Милана.

помогать без осуждений.

Вадим Матов

Уважение друг к другу.

Вадим Матов

Спасибо! Прочту.

Vera Syrkash

Вообще в Библии есть много того чему можно научится иприменяи

Вадим Матов

К сожалению, далеко не все "учатся"! Хотя и носят на груди крест.

Vera Syrkash

Некоторые считают, что крест даёт защиту, т. к. Иисус Христос был распят на кресте. На самом деле Он был казнён на столбе так, как в то время казнили преступников. А в наше время человек может носить крест, но поступает не так как требует Бог.

Вадим Матов

Да. Более того, я встречал немало людей, носящих крест и одновременно делающих гадости.

Ал
Алена

Терпение друг к другу

Versal Menekshe

Честный и отзывчивый

Vera Syrkash

Хорошие качества. Честный человек следует заповеди Бога, где написано:" Не лги". Отзывчивый человек следует также Библейскому правилу:" Поступай с другим человеком так, как ты хочешь, чтоб с тобой поступали люди".

Cviyатыiy Гнэзд

творческий импульс

Энинг Сокол

Видимо быть людьми

Энинг Сокол

Человек продукт эволюции, а не искусственно созданное создание

Vera Syrkash

Человек был сконструировал Творцом, т. е. Богом. Здесь нужно размышлять. Уникальность нашего тела в целом очевидна. А если рассмотреть ДНК, клетку, деление клеток, оплодотворение и т. д.. А то что у человека есть энергетическая конструкция и ещё многое чего.

Энинг Сокол

Вы явно в вопросе строения человека слабо разбираетесь

Vera Syrkash

Я разбираюсь на столько насколько мне даёт Бог разбираться в этом. Вы ушли от темы. Если вам не интересно тогда мы её закроем. Всего доброго.

Энинг Сокол

Вы сами затронули строение тела и его уникальность 🙂 но так как вы в теме не разбираетесь, разговор действительно не имеет смысла

Левин Василий

Внимание и доброта

Vera Syrkash

Любовь к Богу и ближнему.

Левин Василий

А в моём ответе тоже такие качества

He
Helene

Умение выслушать

Vera Syrkash

Хорошее качество. В его основе лежит уважение к человеку и соответственно любовь. Любовь к ближнему. Это побуждает человека проявлять хорошие качества, и выслушивать в том числе.

Ириша )))))))))))))))))

человечность....

Ириша )))))))))))))))))

читала ...знаю )))))

Vera Syrkash

Может быть вы полностью читали Библию?

Vera Syrkash

Я рада, что есть люди которые разбираются в Библии.

Сергей Затолокин

Бескорыстность

Vera Syrkash

Бескорыстность это хорошо, но в его основе лежит любовь. Иисус Христос сказал: " Возлюби Бога больше себя и Возлюби ближнего как самого себя". Это самая важная заповедь Бога.

Сергей Затолокин

Опять бредни!

Vera Syrkash

Это не бредни. Так написано в Библии.

Даль Светлая

добро и любовь!

Vera Syrkash

Да, любовь самое важное качество. Иисус Христос сказал:" Возлюби Бога больше себя и Возлюби ближнего как самого себя".

Даль Светлая

это главная заповедь Создателя, отца Его...

Vera Syrkash

Совершенно верно. Но Иисус учил своих учеников, которые стали апостолами. Они пошли проповедовать и учить людей любить Бога и людей. А также выполнять все заповеди Создателя, Бога.

Шагарьян Хайретдинов

человеколюбие

Vera Syrkash

Я с вами согласна. В одной умной книге написано:"Возлюби ближнего как самого себя". Цитата из Библии.

На
Наблюдатель

дать мне денег