Ил
Илhам

Почему старые не объясняют молодым жить честно и справедливо 🧐... Одна женщина оклеветала милиционера, мужчину... 17 лет прошло и теперь явка с повинной. И таких историй вагон и маленькая тележка 😏. Соврал - оторвал свою душу... Пусть небольшой кусочек, но за долгую жизнь можно остаться без 🤨...

Ответы
Ле
Лена

Можно остаться без души. Каждый должен это своим детям объяснять

Ле
Лена

Они были во все времена. Мир не может развиваться в стерильных условиях. Всегда " Единство и борьба противоположностей ".

Ил
Илhам

Принцип невмешательства 🤷‍♂️

Ле
Лена

Борьба

Ил
Илhам

Односторонняя. Добро не может защищаться ☝

Ле
Лена

Закон единства и борьбы противоположностей вскрывает источник, откуда берет силу развитие.

Вечность

Врать приучила вся страна, Дать 5 лету за 3 дня!

Бока. Headhunter

Девка подкинула брату оружие и его посадили

Ил
Илhам

😔

Наталья Наталья

Объясняют, а кто слушает - то?

Ил
Илhам

Значит неправильно объясняют 😇

Наталья Наталья

Не факт. До кого-то многократным повторением доходит, кто-то слушать ничего не хочет, потому что сам слишком "умный"

Nikola Mahkov

-можно!....и не дожить!-

Ил
Илhам

🙏

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Ил
Илhам

🖐

Ил
Илhам

😇

Максим Jw

...