С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мне сегодня сказали: - ...с тобой так хорошо, с тобой так тепло, так... кайфово.... (почти цитирую 😁) Но... ты одиночка. Ты одиночка в толпе, в стае, в паре..
Ну и вот как это воспринимать - как комплимент или как приговор?)))))

–1
Ответы
Людмила Львова

был у меня знакомый один по имени Адольфо...в переводе с итальянского Одинокий волк...очень гордился своим именем, пытался соответствовать...при живой жене с детьми и доме в Италии 😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я не пытаюсь соответствовать, но... люблю умных женщин до слабости))) так вот сказавшая - оооочень умная и... проницательная, как оказалось))))) ну и... в другом во всем ооочень хороша))))

Чио-Чио-Сан

Для неё-это был приговор вам, но вы воспримете как комплимент. Ничего плохого не вижу в одиночестве, если в паре с вами хорошо, тепло и кайфово

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Тоня, привет!!!!)))) Ну.... как с ее стороны приговор, если она снова хочет ко мне приехать????))))
А про одиночество - полностью с тобой согласен - в нем вся прелесть)))))

Чио-Чио-Сан

Привет. Если хочет, значит-просто рисуется😆Так что, не бери в голову, и вперёдс песней. Ей уютно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

рисуется - это как???)) она реально собирается ко мне приехать))) это рисовка?)))

Чио-Чио-Сан

Рисуется в том смысле, когда говорит "Но ты.....". Знаем мы такие женские штучки😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да? ну.. теперь и я буду знать))

Виктор Усманов

это хорошо когда ты не белая ворона а такой особенный мастер...куда Маргариту подевал ты береги ее

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

нафиг не нужна никакая маргарита)))

Алина N

не воспринимайте на свой счёт ничего кроме денег. Хвалят Вас или ругают - не реагируйте никак.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да я не реагирую, просто интересно и.. вопрос интересный появилась возможность сочинить)) у меня все в порядке с этой дамой)))

Алина N

🤝👍

)Пусть Будет Леся)

)) ещё какой комплимент!)).... здесь главное не строить иллюзий, чтоб не разочароваться))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, я уже научен здорово - построил иллюзии погнавшись за шалавой)) она меня не хило проучила и научила, так что.. в сердце никого больше не пущу)))

)Пусть Будет Леся)

))))) никогда не говори никогда))... в сердце не пускай, а любить то позволяй))

М Я

как болтуна! Трепло! Нельзя выдавать чувства двух людей!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
еще одна вумная - где тут про чувства?????)))
сегодня что, в женском отделении дурки день открытых дверей???))))

М Я

не вумная, а ты идиот. Не переводи стрелки

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это раз, а второе - имен-то нет никаких, кого я выдал?????

М Я

причём имена, придурок! Ты открыл отношения двух человек, недоносок

М Я

сколько-же тупых огарков!!! Всё!! ЧС

Лиса Патрикеевна

Это уже как капитальная стена в доме.Надежный значит!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вы думаете?))

Конь Педальный.

Если есть " Но" это всё равно что сказали тебе прощай.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

зачем все стараются поумничать и утверждать то, чего не знают? эта девушка хочет быть со мной и у нас впереди назначены встречи.🤦‍♂️

Конь Педальный.

Так вперёд, нахрена это знать третьим лицам?!)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не заставляю силком на мои вопросы отвечать.

Ан
Анечка

на комплимент не похоже, просто констатация

Господин Евгений Vирт

Все норм. Это демо режим. Дальше только хуже

Юлия Тарасова (Раковская)

Я бы не обрадовалась к такому заключению...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вам такого и не скажут, я думаю))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Не говорили Это правда...

Вера Сергеевна-V

Приговор ,не способного создать пару ))))))

Вера Сергеевна-V

Примите за шутку )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Как самому хочется так и воспринимай

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Алиса)) хорошо))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Привет , как ты?!

Ал
Алёна

Как попытку поддержать и умыть руки?

Ал
Алёна

Ну,их нафиг

Шейла Басби

Пока один. Но все может измениться...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну.. это вряд ли, я так и буду один, скорей всего))

Шейла Басби

Как решите. А вообще я вас понимаю. Сама такая

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и славно)) спасибо за понимание))

Ге
Геннадий

Не знаю... Я тоже одиночка всю жизнь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понимаю))

Ек
Екатерина

Я бы сказала, страшное заявление.

Елена

Как данность. Доброе утро.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Лена)) да, все верно)))

Елена

Скажи, у тебя какое число при сложении всех чисел даты рождения получается

L*
L*****

Как констатацию факта...

L*
L*****

Есть такие люди, которые увы не с тобой....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и что? разе нужно, чтобы все люди были со мной?

L*
L*****

Не только о Вас речь...)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Имеете в виду - хотелось бы быть вместе, но они не с вами? Если так, да, согласен.

L*
L*****

Именно так....

М(
Милочка (*)

и комплимент и приговор

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

блин... вот.. скорей всего, Вы оооочень правы. Так всё и воспринимается и... очевидность на этом сходится.

М(
Милочка (*)

И не ломайте себя. Никто не оценит.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну так... и не собираюсь)))) да блин!!!!!!! я и правда одиночка!!!))))
она права на все сто))))))