Сергей Ермаков

Почему большинство женщин считает, что мы, мужчины, ни-чер-та не понимаем в воспитании наших чад и внуков???

Ответы · страница 12
Valentin Prasolov

А МЫ ЛУЧШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ В МИРЕ СПРОСИТЕ У ВНУКОВ😃

Ffffff Nnnnnnn

Потому что они хотят все на свой лад и им так удобней

Светлана Айсина

Все вы понимаете ...просто воспитание более строгое.

Ася Никишина

Я бы так не сказала. Мужчины тоже умеют воспитывать.

Людмила Нарушевич

Много у вас женщин?Вам видно такая досталась.....😊

Сергей Ермаков

И что за манера сразу переходить на персоналии? Это уже глворит о Ваших сомнениях в своей правоте!

Сергей Голубчиков

МАТЕРИНСКАЯ ЗАЩИТА ХОТЬ ОТ КОГО 🤔 🤝

Эдуард Щиголев

потому что...женщины во всем больше понимают🙃

Елена М

Может потому что мало времени уделяете. В основном!

Кира Сухарева (Слугина)

За отсутствием подтверждения обратного, возможно).

Елена Дмитриевна Огий

Не все женщины такие. Просто дуры так могут думать.

Сергей Ермаков

Ой, наживёте Вы тут себе вражин!😄

Елена Дмитриевна Огий

Не наживу. Умные женщины только так и будут думать. Папа, должен быть авторитетом для ребёнка, тогда в семье будет порядок.

Сергей Ермаков

А я уже столько "комплиментов" выслушал, затронув здесь эту тему!

Елена Дмитриевна Огий

Ну не переживайте. Всё ок.

Сергей Ермаков

И не думал даже. Сколько людей - столько и мнений, как говорится.

Елена Дмитриевна Огий

Конечно, все мы разные и у всех своё мнение.

Сергей Ермаков

Вот только встречаются уж больно закомплексованные индивидуумы, потому и дискутировать с ними крайне сложно ...

Татьяна

Это те женщины, что ни черта не понимают в мужчинах

Ирина Dantalion

потому-что большая часть из вас ними не занимаются

Иосиф Сталин

не надо все на себя брать, надо и им что-то оставить

Марго Королева

А вы не слушайте большинство, слушайте только одну

Александр

Человек воспитывает себя сам, с роддома и до морга

Александр

Я себя не возвышаю и не оцениваю, но и в детском саду лекции читать не собираюсь. Для того что бы вы поняли мной высказанное, двух строчек не хватит, но при желании что то понять сможете. Очень часто из хороших семей лицемеры выходят, такое воспитание, быть везде хорошим .

Сергей Ермаков

Простите, но об ЭТОМ Вы хотите рассказать мне, человеку, который всю жизнь проработал в оперативной службе "на земле", а не в кабинете? Вы хоть знаете, что такое северные зоны и какой контингент там отбывает наказание? А Вы про детский сад ...

Александр

Я 15 лет в этих местах счастье искал, видел как люди в 80 е годы с голода помирали, так что ваш детский сад не для меня. Человек, если он человек и останется человеком в любой системе и при любых отношениях к нему. Вряд ли вы это поймете

Сергей Ермаков

Что же Вы все яйца в одну корзину кладёте-то, Александр? Начали с одного, а сейчас кидаетесь в крайности. Я вот не высказывал ни малейшего намёка о Ваших умственных способностях, в то время, как Вы позволяете себе нелицеприятные выражения ... Знаете, я в дружбу ник кому не набивался никогда, посему, всего Вам доброго!

Александр

Я не про ум, ум тут вообще ни при чем, у меня врагов Сергей нет, все друзья, может кто то меня за врага принимает, но это не мои проблемы. Удачи вам, у каждого своя жизнь и понятия об этой жизни, но воспитывает себя все - таки каждый сам.

Дана

Всё вы понимаете,некоторые даже лучше чем женщины

Legião Dos Sábios

так оно и есть и это касается и большинства женщин

Владимир Кузьминых

а кто вам сказал про большинство?.....не верьте им....

Анатолий Светлица

ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ НАС ТАК ВОСПИТЫВАЮТ!!! )))

Valentina Kudashkina

ПРОСТО У МУЖЧИН МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОСТАЁТСЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ