Сергей Ермаков

Почему большинство женщин считает, что мы, мужчины, ни-чер-та не понимаем в воспитании наших чад и внуков???

Ответы · страница 7
Evgenij E

кщё они считают что мы неправильно тратим заработанные бабки...😜

Александр Гусев

Те, о ком Вы говорите, сильно ошибаются. Моя жена, слава Богу к ним не относится.

Ирина Воробьева

Почему, отнюдь! Мы женщины считаем, что мужчины вносят свою лепту в воспитание.

Анна Куклина

вы мужчины не можете воспитать своих детей зато внуков вы воспитаете офигенно

Ирина

Не всегда это-правда.... Смотрите!

Валерия Малкова

не все. есть мужчины, которых просто не интересуют дети. либо просто "как дела?"

Татьяна Морозова

Большинство наших женщин увлеклись временем и совсем забыли, что они ЖЕНЩИНЫ

Юрий Желудков

Потому как они пытаются вырастить прЫнцесс и прЫнцев, а мы нормальных людей!!!

Виктория Черноскутова

Дедушка- это тоже бабушка, но только мужчина. Выдержка из детского сочинения.

Виктория Черноскутова

ВСе сочинение удивительное, достаточно большое.

Галина Хурчакова

Я ДУМАЮ,МУЖЧИНЫ БОЛЕЕ ОБЪЕКТИВНЫ,ПРАВДА ПРИШЛА К ЭТОМУ ВЫВОДУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС

Зина Ефанова

О, нет! Мужское воспитание очень ценное , как для девочек так и для мальчиков.

Фо
Фотиния

Так считают только эгоистичные женщины, которые любят влавствовать в семье!

Наталия Шилец

Просто такие женщины недооценивают мужчин и поднимают для себя самооценку.

Оленка

Я считаю что наоборот..вопрос...есть ли у мужчины желание воспитывать детей?

Ол
Ольg@

Как то сложилось уже давно, что мамки чад ростили и больше им время уделяли.

Ал
Александр

Потому что...с мамами и бабушками хорошо... А...с папами и дедушками ЛУЧШЕ....!!!

Ольга Белова

Потому что большинство мужчин даже женщину свою "контролировать" не могут

Асия Люкшина

Что за ересь, говорить за большинство женщин, если твоя жена так считает...

Сергей Ермаков

Для начала: а когда это мы с Вами, уважаемая, перешли на "ты"?

Дина Бурлаченко

Иногда мужчины лучше воспитывают чем некоторые женщины,особенно сейчас.

Виктория Виктория

ПОНИМАЕТЕ, ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ МУЖЧИНЫ.... ПРОСТО НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ПЕДАГОГ...