Ал
Алсу

Говорят,что всё, что происходит с нами,мы либо заслужили,либо допустили. Когда-то,очень давно,я спорила с этим утверждением до "потери пульса",приводя в пример всевозможные несправедливости,историю или просто известные мне события и случаи из жизни. Но сейчас,спустя время,узнав этот мир ещё немного,я всё, чаще и чаще,убеждаюсь,что есть некая суть в этих словах. Всё возвращается.. Доброе добром,нашим здоровьем и благополучием и не только нашим,но и наших близких, счастьем, внутренней гармонией и покоем, помощью, радостью, удачей или везением,чем-то хорошим,пусть и незаметным на первый взгляд, а недоброе и вернётся тем же, дурное слово,плохой поступок,даже нехорошая мысль своё дело, рано или поздно, делает. Пусть не напрямую,не сразу,не так явно и не в таком же виде,но мы платим и получаем за всё,что создаем и запускаем в этот мир,только мы в ответе за свои поступки, их последствия, соответственно, и саму жизнь. Не знаю,кто уж там за всем этим следит,но это работает, это закон сохранения равновесия, так было до нас и останется после нас..)🖼

Ответы
Brown Sparrow

в этом законе сохранения нет изначально смысла, ибо мы приходим в этот мир нулевыми и в нас нечего отражать. потому и нет смысла искать причину ранней смерти детей или их нерождения, инвалидности. миром правит лишь хаос. просто мы маленькие люди все в отдельности и живем по прописанным сильными мира сего правилам, отсюда и социальная несправедливость и все остальное...

Natali Ник.

Все верно... не все сразу заметно, но возврат обязательно есть= что посеешь и чем поливаешь, то и вырастет...

Оксана Чупецкая

Чтобы человек появился на свет, его не спрашивают об этом.

Alex Sher

Никто об этом не знает наверняка, я тоже

Ал
Алсу

Не помню кто сказал, но что-то в этом есть. Если у человека в жизни начинается всё наперекосяк или начинает болеть, то ему надо поискать в душе того,кого надо простить и то место, где он был не прав.

Alex Sher

я думаю, что все в генетике, а остальное - совпадения

Ал
Алсу

Я уже так просто не думаю.

Ал
Алсу

И здравствуйте, Алекс.) А то, как-то некрасиво получилось.)

Alex Sher

Добрый день Алсу))) Не переживайте, я знаю, что вы рады меня видеть, как и я))

Яду Хари

Есть закон, значит есть и Законодатель

Герой-Любо V Ник Z

✊🤝👍🌺🌺🌺

Адам Адамов

Браво!🤝

Максим Jw

...