Константин Карлов

И вот значит народ решил,что по Путину в каждую губернию. Будем наводить порядок?

Ответы
Natali Shelkovica

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в говно…
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Надежда Ледяева

Народ думает правильно.Но Путин у нас один а страна огромная.Бардак в стране и нищета идет с окончания войны.Мы ведь все время что то строим ,то в космос летаем,то Арктику осваиваем ,то строим БАМ .А это время и деньги.И попутно воруем миллиарды .Одни перебиваются с хлеба на квас живут огородами,а другие золотые унитазы себе ставят.Я так чувствую добром не закончится такое "равноправие"

Марк

Хватит его и в Москве, губернаторов вороватых он сам назначает, пусть и отвечает за них, раньше, когда народ выбирал их было лучше, достойные люди были, которых знал народ, как правило местные, а президент назначает как ему вздумается.

Ol
Oleg

Да пизда тогда всему,он один страну расстащил со своими корешами а если еще 89 таких мерзавцев крындец россии не поднимется больше,лучше ядерная война чем еще один путин,

Евгений

путин, эта моль плешивая, не порядок наводит, а ставит страну на грань войны, а народ -,это стадо , мясо, которое он отдаст на убой.....неужели это не понятно?

Нина Шапкина

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!"
"Вот приедет барин - барин нас рассудит,

Ел
Елена

👍где найти порядочных людей? может их тестировать на полиграфе на предмет способности к воровству, к подлости, к лени?

Савельев Дмитрий

я за анархию во всех бывщих советских республиках чтобы на коленях приползли и сказали защити нас русский солдат

Михаил Ефремов

Ага. Путин уже в стране порядок навёл 😄. И Россию со всем миром переср@л. Хотите что бы и в губерниях так было?

Геннадий Костарев

Если каждый наведёт порядок вначале в уме, в сердце и душе своей, вполне достаточно будет и одного Путина.

Олег

Зачем держать столько чиновников-бездельников на местах? Нужно делать прямую линию хотя бы раз в неделю.

Людмила Петровец

Сначала в собственной голове, потом в семье, потом в доме, на улице . в городе и в стране.С себя начинаем.?

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо! Пусть у каждого в деревне будет царь. Ещё лучше, если царь и в голове появится

Muza

Правильно, и каждый месяц-прямая линия, а запись Путину. И отчёт о сделанном.

Лада Бабакова

По Путину или по Сталину, но к сожалению в России по другому не получается.

Любовь Волынская

Вот заЖивём то!)))Лишь бы народ не воспротивился....Ведь РАБОТАТЬ придётся...

Анатолий Валюх

Это не народ решает, народ решает по-другому. Только никто этого не видит!

Константин Карлов

Я про здешний народ

Анатолий Валюх

О том что БАРИН НАШ ПРИЕДЕТ _ БАРИН ВСЁ РАЗРУЛИТ думают только ЕР

Каламкас Делегеева

Давно пора....Но как? Вспомнила двадцать пяти тысячников после революции

Илья Северов

Нет всех губернаторов надо собрать в одном месте, например в лефортово

Владимир Двадцатник

А основного короновать на царственный престол, Медв. вместо Распутина