Василий Неколаевичь Четвёркин

Являетса ли ад , местом мучения ?

Ответы
Владислав Борисов

В самой АДминистрации чертям живëтся хорошо, а простым людям только мучения. То ли дело РАЙком, РАЙсовет, РАЙпотребсоюз - всë для людей было!!!

Геннадий Чеботарёв

Все кто плохо себя вел в этой жизни в Российской Федерации , после смерти попадут снова в Российскую Федерацию ! Анекдот.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44 а это пророчество и серьезное

Андрей Толстый

ад у каждого свой и такое ощущение, что мы все сейчас именно в нём и каждый придумывает себе мучение сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ведь наприсал

Андрей Толстый

но там совсем про другие слова.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти слоа гадес , шеол , магила , ад имеют одно значение на разных языках

Андрей Толстый

это понял. но это лишь слова со сходным значением. а вот именно слово "ад", оно откуда пришло, когда впервые его употребили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне это не интересно искажоный смысл этого слова принижает Бога

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Свидетели Иеговы утверждают, что нет никакого места мучения, а ад - это не более, чем просто могила.

Вадим Козлов

Вопрос филосовский. Но, что характерно от туда никто не вернулся, что б рассказать как там.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия , исторический документ

Вадим Козлов

Отнють много было изъято

Вадим Козлов

Не верите

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не пойму чего изьято ?

Валентина Хачатурян

Игра не по твоим правилам - ад. И, когда невозможно в этом не участвовать, это мучение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите я не верю в подобное , человек должен быть васпитан , обучен духовному и если ему это не удаетса жизин проучит любое имя прекрасно ано дает отличие а человек сам по сибе индивидуален

Валентина Хачатурян

Обучение и воспитание имеет большое значение. Я с вами согласна.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Особено духовное оброзование,

Валентина Хачатурян

Вы правы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что такое духовное оброзование ?

Сергей Сергеев

Это место отдаление человека от Бога это и есть мучение лишиться божией благодати

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста 9:5,10

Верховный Инквизитор

местом отдыха для многих..в частности для меня..на фото же горю в огне)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , а потом логика , Бог не фашист

Hatem Tey

откуда вы знаете где вы сейчас) и как понять что есть мучения тогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я на земле и думаю вам это тоже понятно ...

Hatem Tey

я не за это. а что есть ад , а что есть рай

Hatem Tey

неа. просто с интересной версией столкнулся что мы сейчас уже совсем не в раю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это очевидный факт , умераем а какой это рай если есть болезни и смерть ...

Solnyshko

ad i rai v nebesax utverjdaiut xanjy, ea v sebe zaglenuv ubedilasi vo lji, ad i rai eto 2 polovinki dushi

Людмила Истратова

Ад мы с вами проживает при жизни, а дальше светлое будущее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабщето ад переводитса магила

Слава Поболь

да если в него верить, можно забивать башку всякой хренью

Слава Поболь

сказка

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с этим Исая 40:22 земля круглая , запись 7 в до н э

Слава Поболь

там есть общие знания, а в целом жестокая ,однобокая, особенно евангиле

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю завяжем разговор

Слава Поболь

согласен

Yl
Ylinka

Естественно,такие страшилки нам всю жизнь рассказывают

Татьяна Чеботарёва

Даааа -вечные мучения,сковорода ,огонь и не знаю то еще

Татьяна Чеботарёва

Ну сковороды нет а огонь есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

И смерть и ад брошены в озеро огненае

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разшифровывать надо , драва бросить в агонь , что будет ?

Татьяна Чеботарёва

Что ,что еще больше огня

Елена

О нем много говорят и пишут, а вы его как представляете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Елена

В неё мы все когда нибудь попадём. И она не выглядит устрашающей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кроме отсутствия холодного пива , нардов и шашек , рыбалки , друзей и т д

Ан
Анна

Я мечтаю в ад попасть там столько интересных людей.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В ад идут все люди

Ан
Анна

Зачем тогда Рай?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад переводитса магила

Стас Васильев

по смыслу нет. ибо туда попадают соответствующие.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Соответствующие ?

Валентина Мишняева

Не для всех. Если ты мазохист, то это просто рай.

Это Она

Да, для тех кто пишет неправильно 😂🤣🤣🤣🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

У тя месечьные

Это Она

Ладно...не обижайтесь...шучу я

Татьяна Черненкова

Ад это сотояние внутреннего мира человека..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему тогда это слово переводитса магила ?

Татьяна Черненкова

При жизни испытывая состояние ада, мучений ,переживаний, беспокойства, внутреннего напряжения, человек укорачивает себе жизнь, сводит себя в могилу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это говоритса сводит себя в магилу ,а вапрос в другом ...

Татьяна Черненкова

Я уже всё написала, мозг включите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сибе включи