Владимир Чигарев

Я лично убеждён в справедливости Создателя, а вот интересно ваше мнение. Почему одни рождаются здоровыми, красивыми, в хороших семьях, а другие наоборот? Умным и хорошим все время не везёт, а мерзавцам все само идёт в руки? Все это сильно перемешено и кажется не очень торопится к улучшению. И тем не менее Господь справедлив. Ваша версия.

Ответы · страница 5
Александр Чайка

господу нужны наши эмоции. Если у нас все хорошо то их нет.А если танк гонится раздавить хочет то их много.

Валентина Рязанова

Жизнь и ситуциии создают люди, а бог только молча взирает на это и потворствует больше христопродавцам.

Зоя Овосиенко

Вовсе не потворствует. Это им дьявол потворствует.

Валентина Рязанова

Так что дьявол сильнее бога ? А кто создал дъявола, тот же создатель.

Зоя Овосиенко

Всё довольно сложно. Изучайте Законы Мироздания. Они НЕ на уровне "бытовухи".

Ол
Олег

Бог не занимается распределением бьаг болезнь и здоровье бедность и богатство человек заслуживает сам

Владимир Чигарев

Конечно сам получает за содеянное, только почти никогда не понимает, за что это.

Ол
Олег

Ну что делать если мы туповаты

Любовь

"кто был последним, станет первым" .... справедливо? или греховность в количестве не имеет значения.... это?

Г*
Галина *

Нам не дано знать высшую справедливость. И это правильно. А то и туда бы свои ржавые три копейки всунули.

Николай Скороходов

..старенький он . устал . лежать на облаках ..да и за всеми не углядиш . однако 7имиллиардов .. оглоедов ..

Людмила Макарова

Если ко всему,что делает Господь относиться с вопросом Для чего, а не за что ,то всё встаёт на место.

Владимир Чигарев

А я не к Господу обращаюсь, а к участникам обсуждайки.

Людмила Макарова

Я свою версию высказала.Может просто она вам не подходит.Извините.

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал : Покайтесь в грехах вашх и Я прощу вас.!..на земле орудует дьявол....он ,тащит людей в ад....

Iwan Domke

Наполеон родился маленького роста и сказал... не могу быть большим, но могу стать Великим ..... и стал

Татьяна Финогенова

Философия. Хотя чаще именно так и происходит! Но ведь - каждому по заслугам его! В прошлых жизнях...

Татьяна Финогенова

Я тоже стала об этом размышлять, но не так давно , как Вы. Поэтому мне многое ещё не понятно, но интересно!!!

Владимир Чигарев

За 63 года достиг очень маленьких успехов. Всё равно иду в этом направлении.

Татьяна Финогенова

что читаете для большего познания?

Владимир Чигарев

Изумрудные скрижали Гермеса.

Татьяна Финогенова

Нет , про такую книгу я ничего не слышала... а ещё что?

Elvina Maday

Я не собираюсь обсуждать действия Создателя. Ему виднее, но знаю одно, что он мне всегда помогает.

Владимир Чигарев

Ну и чудно. Как можно обсуждать. Хотел обратить пристальное внимание каждого на свои действия. Почему именно так.

Elvina Maday

Ну и как? Многие ли стараются просто жить и работать, или ропщут?

Владимир Чигарев

Проще обвинять всех и все и делать назло, а надо задуматься.

Elvina Maday

А некоторых ваше предложение не вдохновляет, они стали преступниками.

Ma
Mass.terr

Моя версия, что людям разум дан не для того, чтобы всё на свете объяснять каким-то там "господем".

Ва
Валентина

Хороший и трудный вопрос! Хочется верить,что действительно каждому воздасца по делам своим.....

Владимир Чигарев

Я вот задаюсь вопросом, а чего это больных и убогих становится всё больше? Подумайте.

Ва
Валентина

Моё мнение, это от того,что мы сами себя портим(экология )

Владимир Чигарев

А я думаю это возмездие за плохое поведение в прошлой жизни. Интересно сколько пожизненных заключений придётся прожить в убогом виде Парашенко?

Юл
Юля

Здесь тебя не встретит рай. И этим всё сказано. Каждый сам делает выбор и отвечает за свою душу.

Нина Савина

Мы проживаем не одну жизнь. Наша планета - чистилище, где можно исправить свои прошлые ошибки.

Владимир Чигарев

Ровно так же думаю. Вы первый тут единомышленник.

Нина Савина

Наверное не первый. Просто Вы сразу на меня вышли.

Ел
Елена

Моя версия-нас слишком много даже для Него.Всему свое время.Он все равно разберется.С каждым.

Зоя Овосиенко

Так о реинкарнациях, что ли, не слыхали?
Что в прошлой жизни натворили - то в Этой и получили.

Владимир Чигарев

О том и намекаю. А вы засомневались в моей осведомленности?

Зоя Овосиенко

А...Сейчас прочла ник, вспомнила и перестала сомневаться)))

Мишаня )))))))

Господь не справедлив...вспомните как там у апостола: ,,Если Господь справедлив, то я погиб.,,

Бочкарева Ольга

Каждому воздается по его вере и делам нашим.....потомки до 7 колена отвечают за грехи наши.....

Евгения Крюковская

Они берут все здесь во времени, а кто страдал здесь будет благоденствовать там в вечности.

Владимир Чигарев

Здесь мы в школе. Кто шакалит и обманывает, будет наказан возвращением обратно, но в положении обманутых и обиженных, чтобы усвоить урок.