Королевич Принц

Ветеран ММА Дэвид «Танк» Эббот (link is external) рассказал, что недавно перенес операцию по пересадке печени и был близок к смерти. 53-летний Эббот рассказал, что потерял после операции 45 килограммов веса и провел больше трех месяцев в отделении интенсивной терапии.«Я наконец начал расплачиваться за свою дикую жизнь, что отразилось на моей печени, — сказал Эбботт в интервью телеканалу.У меня было более шести инсультов

Лишь-Идиоты говорят..Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт

Ответы
Рузанна Товмасян

Согласна.Здоровеньким никто не умирает.

Рузанна Товмасян

Согласна.Здоровеньким никто не умирает.

Галина Коровина

Про идиотов согласна.