Галина Алекс.

Должны ли были наши спортсмены ехать на Олимпиаду? На сегодня какое мнение?

Ответы
Наталья Казаченко

Уже сейчас создано несколько анекдотов о людях, которых не могут опознать из-за белого флага. А дальше их будет больше. Не факт, что через полгода не объявят о наличии мельдония или другой дряни в пробирках и не отберут медали, а то ещё и дисквалифицируют пожизненно. как сделали со многими нашими спортсменами. И лично мне их не будет жалко, хотя выступили многие прекрасно.

Галина Алекс.

Волков бояться,без дров остаться!

Мария Кыркалова

Я внутренне была против, но поехали и поехали. Но ОИ смотреть не могу. Очень хочу ,чтоб хоккеисты победили Германию. А то хоккей 20 лет был на задворках. Если наши хоккеисты победят, вся Россия будет орать от восторга.,особенно мужики. Закончатся все полемики зря , не зря поехали.

Галина Алекс.

Я внутренне и наружно была и остаюсь - ЗА!

Фархад Исмаилов

Обязателбно должны были поехать. МОК только и ждал, чтобы отказались. Тогда бы они "оскорбились" и под этим предлогом не допустили Россию и на следующие Олимпиады - как наказание.Мало того, России пришлось бы платить большие штрафы - за "оскорбление" Олимпийского движения...

Галина Алекс.

Вы очень точно и правильно обозначили все перипетии и аспекты этой Олимпиады!

Фархад Исмаилов

А мы - ташкентцы никогда не отделяли себя от России. И - всегда за неё

Галина Алекс.

Так и должно быть! Мы все одно!

Фархад Исмаилов

А как иначе? У мня отец узбек, а мама простая русская женщина. И отец-фонтовик, когда-то в детстве дал мне хорошее наставление: "запомни, сынок, в мире существуют только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все остальные разговоры на эту тему - ерунда" Вот так и сам живу, и сыновей воспитал...

Галина Алекс.

Пока остаются такие как вы,наученные своим отцом .мы вместе и не пропадем.

Александр Макаров

Мнение у меня прежнее. Спортсмены молодцы, выступили хорошо. Но моё мнение - ехать не надо было и олимпиаду проигнорировать. Результаты олимпиады не признавать. И пусть МОК прыгал бы, а не мы под их дудку.

Галина Алекс.

А не того МОК ждал!?

Александр Макаров

Таких результатов наших спортсменов МОК не ожидал. По заданию и за деньги Канады и США у МОК были другие задачи.

Галина Алекс.

О чем о речь. Не ту пилюлю получили все недоброжелатели.

Александр Макаров

Пока ещё не получили. Нашему Олимпийскому комитету нужно доводить дело до конца. Подавать в международный суд на действия МОК.

Галина Алекс.

Все пилюли ещё впереди!

Александр Макаров

Я на это очень надеюсь.

Галина Алекс.

Все мы!

Михаил Котляров

по мне ,так нет, свои соревнования устроить надо было,а призы в разы больше чем на пиндоской олимпиаде. и на границе устроить военные учения,с ракетными стрельбами,а что?на своей территории учимся.

Галина Алекс.

Второй вариант вполне себе играется. Не зря же истериеские визги периодически раздаются. Со коими играми сложнее. Это не советская Олимпиада,тогда мощный соцлагерь работал.

Михаил Котляров

с советами не сравнить,наш слаб духом,был бы по сильней посадил бы на задницу партнёров.

Галина Алекс.

Тогда мы были самодостаточны! Сейчас есть пробелы.

Михаил Котляров

проблемы из за слабости духа

Галина Алекс.

Отдать свое легко,вернуть трудно!

Андрей Пивенко

не должны, гордость за страну и ее символы должна быть, потому что это и их страна, а теперь уже у них нет Родины. Долго же Вы в параллельной реальности пропадали)

Галина Алекс.

Неоднозначная,так точнее.

Андрей Пивенко

однозначная, но Вы женщина, спорить не буду)

Галина Алекс.

Не настаиваю.

Андрей Пивенко

Хочу щелкнуть каблуками и поклониться

Галина Алекс.

А я книксет сотворить. Галантной раскланяемся.

Борис Воробьев

15 место для такой великой спортивной страны - большая потеря лица и престижа, для многих - ностальгия! Для спортсменов, участвующих в Играх - самоудовлетворение!

Галина Алекс.

Огромная победа! Если учесть,что боролись вчерашние школьники.

Борис Воробьев

Стана не должна посылать школьников на соревнования профессионалов!

Галина Алекс.

Не должна,но вынудили. Профессионалов испугались. Получили наших юниоров- не слабых.

Ге
Геннадий

Основная цель этого продажного МОК была что бы Россия отказалась от участия в ОИ....поэтому ехать нужно было в любом случае....а эти моки шмоки еще поплатятся....

Галина Алекс.

100% с вами я согласна! Даже под любим флагом они наши! И они победители!

Ра
Раф

по закону должны, иначе пропускаем следующую и под вопросом международные соревнования любого уровня, с моральной стороны не должны, нельзя так унижаться

Галина Алекс.

Дилемма! Когда выступает политика ,мораль отступает. Но что поехали- молодцы.Во всех смыслах,замечу.

Елена Алексеева

Должны были! И то, что на закрытии под знаменем страны пойдут, ещё одна победа... Вот только информационно мы не всё отыграли, тут пока в проигрыше...

Елена Алексеева

А нащи всё же молодцы! Честь страны не уронили! Им - успехов, а Вам - добрых выходных!

Галина Алекс.

Спасибо! Будем за наших болеть !

Елена Алексеева

Будем и болеть, и кулаки держать! Удачи!

Юрий Малиновский

В 80х со мной тренеровался метатель молота...на Олимпиаду мы не поехали....Он с горя бросил спорт и спился. А был бы золотым призером

Галина Алекс.

Ваше воспоминание подтверждает .спортсмен должен обязательно реализоваться.

Юрий Малиновский

Обязательно

Галина Алекс.

И реализуются.несмотря на всех нытиков и всепропальщиков!

Валерик

К моему прежнему мнению што должны поехать тока хоккеисты и всех разъебошить щас могу добавить Загитову и Медведеву👌

Галина Алекс.

Без мата,даже если пальцы чешутся. А в конце скажете,да молодцы ,что все поехали! И я вас тогда поддержу.

Марфуша

У меня оно и не менялось. Я преклоняюсь перед нашей командой как в начале, а тем более и сейчас.

Галина Алекс.

Присоединяюсь!

Валентина Алтухова

правильно сделали что поехали! а еще лучше пронесли, на заключении игр, ЗНАМЯ СТРАНЫ

Галина Алекс.

Я что пропустила? Согласна,правильно ,что поехали,боролись и побеждали! А насчёт знамени не уловила. Закрытие игр не смотрела.

Лариса

Я всегда была -за! Хоть меня и поливали и оскорбляли. Сейчас притихли, лапы поджали.

Галина Алекс.

Я даже вопрос выкладывала. Предавали анафеме многие псевдопатриоты.

Лариса

Вот именно! Лицемеры!

Галина Алекс.

Ехать они должны были! И поехали!

Лариса

И золото берут!

Галина Алекс.

Дело в самом стремлении к победе! А победа ,уже общая наша радость.

Борец С Врагами

Вы спросите у олимпийцев. Годы подготовки и в угоду политикам всё коту под хвост?

Галина Алекс.

Это да! Нам остаётся принимать то ,что имеем.

Борец С Врагами

Это так

Микото Суо 🇺🇦

Что три недели назад, что сейчас - да, они должны были туда поехать.

Галина Алекс.

Я того же мнения! Должны и обязательно!

Николай

Да поехали без флага страны,обидно!И не поехать,совсем затравят!

Галина Алекс.

Обидно,но поступили правильно. По результатам ясно!

Николай

И я об этом!

Галина Алекс.

Не смотря ни на что ,гордимся!

Николай

Я с Вами!

Галина Алекс.

Взаимно!

Щелин Серёга

что тогда. что сейчас..... у человека должен быть свой выбор........

Галина Алекс.

Должен. А ваше мнение какое?

Щелин Серёга

я его сказал....

Галина Алекс.

Расплывчато сказали.

Щелин Серёга

не может человек рассуждать за кого то, не примерив его шкуру... что тут голословно осуждать, как многие делают....

Галина Алекс.

Мы все голословно рассуждаем.В меру своей безграмотности. Главное,чтобы не навредить. А мы никак не навредим.

Са
Сауле

должны были, чтобы показать, что они действительно сильные

Галина Алекс.

И поехали,и показывают,и носы мокрые западным втирают.

Са
Сауле

и это правильно

Галина Алекс.

Всегда наши!

Са
Сауле

я за вас!!!

Галина Алекс.

А я за вас!

Са
Сауле

спасибо