Галина Алекс.

Должны ли были наши спортсмены ехать на Олимпиаду? На сегодня какое мнение?

Ответы · страница 2
Boris Skopenkov

"После драки кулаками не машут!" Уже скоро вернутся...

Boris Skopenkov

Так бы и написали. Не было бы взаимонепонимания...Я ведь не вижу. что в голове у собеседника, а вижу то. что оказалось на ...бумаге...

Boris Skopenkov

Новостей много теперь об олимпиадниках... можно погоревать. посетовать... поутешать...Думаю, это тредуется...

Галина Алекс.

А лучше по радоваться за наших спортсменов!

Victor Che

Подсчитали- Прослезились.... Маленькая Беларусь сравнялась с огромной Россией по кол-ву золота и серебра. Стыд и позор.

Галина Алекс.

А у маленькой действительно Беларуси маститые спортсмены. А у нас вчерашние юниоры. Честь и хвала им!

Владимир Галич

Однозначно Нет !!!! Гордость страны превыше всего !!!!

Галина Алекс.

Ваш возраст ещё позволяет обольщаться.

Владимир Галич

Вы так думаете ! Что позволяет !?

Владимир Галич

А как Вы думаете судя по фото сколько мне лет !????

Владимир Галич

Вывод ! Выгляжу ещё хорошо !!!!

Галина Мазяркина

💐 👍 👍 👍показали же результаты....

Михаил Андриянов

По желанию конечно - но посмотри результаты!!!!!

Галина Алекс.

Результаты ,за исключением Красной Машины.не наши. Ну и что!? От вчерашних школьников получать бронзу дорогого стоит.

Галина Алекс.

Есть и они! Начинают тыкать нашим местом. А оно после такого прессинга почти первое. Они еще покажут себя.

Михаил Андриянов

Ты в принципе себе и отвечаешь!

Галина Алекс.

А почему бы и нет!? Высказываю свое мнение. Главное,что есть гордость.

..

Если с флагом на закрытии пойдут - не зря.

Галина Алекс.

Увы! Мелкую пакость нам не преминули. С олимпийским пойдут. Но весь мир знает.это россияне.

Vladimirs Cucukins

Как и ранее - разные. Моё - предательство.

Галина Алекс.

Я имею право на свое мнение.

Vladimirs Cucukins

Повторяю по буквам: я ваше не оспариваю от слова "СОВСЕМ", я ИНФОРМИРОВАЛ вас о своём. По вашей вроде просьбе. Так понятнее?

Галина Алекс.

Принято! Успокойтесь. Клетки берегите. Не стоят они того.

Vladimirs Cucukins

Поверьте - мне не о чем беспокоиться. По крайней мере на этом сайте - 111%.🤣

Vladimirs Cucukins

И заметьте - никаких возражений...А вы так умеете, ну пусть даже сделав невероятное, титаническое усилие над собой? Я ведь понимаю, что вашу душу это будет мять и корёжить, но - сможете?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Та
Татьяна

Не знаю как кого, а меня порадовали

Галина Алекс.

Ледовое побоище,Сталинград в одном разливе. А немцы плакали от досады.

Та
Татьяна

Надо отдать им должное, это не было побоищем, отличная команда

Галина Алекс.

Наши победили и это главное!

Victor Che

Победа - случайная.Просто повезло.

Галина Алекс.

Если это вас греет,на худой конец так думайте.

Карл Гронский

Поехали и доказали что непобедимы.

Галина Алекс.

Доказывают,что имеют все бойцовский качества. Побеждать!

Галина Алекс.

А ведь многие вчера ещё юниоры были.

Вл
Владимир

Уже съездили, лучше б дома сидели

Галина Алекс.

Союз не послал,Союз свою организовал. Было с кем,см. Варшавский договор. Сейчас иная ситуация.

Галина Алекс.

О чем и речь. Сейчас другие реалии. Не все в нашу пользу.

Галина Алекс.

Должны подстраиваться.Уже меньше.но никуда не денешься.

Галина Алекс.

Нам бы больше самостоятельности и меньше к доллару привязки.

Вл
Владимир

Какая самостоятельность!? Если наши деньги работают на "партнеров"

Ильдар Тайчинов

да должны пусть без флага и гимна

Галина Алекс.

И флаги были и гимн! Как наши Красные ПЕЛИ!

Роман Гендельман

должны,но без позорного допинга

Галина Алекс.

А есть запротоколированные доказательства!? Понимать же надо!

Роман Гендельман

всё есть,надо знать,российские спортсмены на крючке и это надо понимать,бережёного,бог бережёт,на халяву не проедешь

Галина Алекс.

Едут и везут баулами. Только наших замечают. С чего бы это.!? Не будьте наивным!

Скорпион Иванович

У каждого своя спортивная воля!

Галина Алекс.

Нет сомнения! Я про нас,обывателей!

Фа
Фаина-Фира

А ВЫ ШО ДЕНЬГИ ГОТОВЫ ДАТЬ ?

Галина Алекс.

А вам,шо. Только денешки нушны!?

Фа
Фаина-Фира

таки ОЛИПИАДА ЭТО ПРОДАЖНАЯ ДЕВКА ИМПЕРИАЛИЗМА. ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДАВАЙ

Галина Алекс.

Таки пора свою Олимпиаду заводить!

Галина Алекс.

Неважно ! Свое придумаем. Ристалище?

Янина Гаевская

Мое мнение одно-нет!

Галина Алекс.

И подарить не одну нашу победу злорадным недругам!? Красиво!

Янина Гаевская

Надо было устроить альтернативные игры,как сделали американцы в 80-м.

Галина Алекс.

Не все американское перенимается. А что перенимается,не всегда нам на пользу.

Янина Гаевская

Вот я и говорю,правильное отвергаем,плохое внедряем.

Галина Алекс.

Лучше ничего не внедрять,не наше оно.

Кот Макси

Не надо было ехать!

Галина Алекс.

Я думаю,что надо было! Это наши! Мы знаем и весь мир знает!

Владимир Потехин

должны... МОЛОДЦЫ!!!!

Галина Алекс.

Я полностью согласна. А сколько было возмущённых!?

Super Сhieff

позно вернулись

Галина Алекс.

Главное,что на коне! С победами,да ещё какими.

Регина Popeye

Конечно должны

Галина Алекс.

Правильно! Чем дальше,тем больше в этом убеждаюсь.

Александр Кремчак

Я бы не поехал.

Галина Алекс.

Как и я! Была уверена,что должны ехать .Сейчас так же думаю.

Ar
Arkadij

Позориться?

Галина Алекс.

Если вам легче,думайте и так!