Анютка Мусатова

Принятие означает любовь к жизни, когда вам морально тяжело. Вы принимаете все как оно есть. Нещиту, глупость других, старение, одиночество, болезни, предательство. И тогда мир пойдет вам навстречу. как вам?

Ответы
Игорь Наливкин

Я вот, что скажу тебе про любовь – она очень прожорлива, она поглощает все: друзей, семью… Я просто поражаюсь, как много она пожирает…но если ее правильно кормить – все будет замечательно.(С.КИНГ)

Дмитрий Косьяненко

Принять и признать нужно то, что дитя человеческое под богом ходит. На остальное смотреть, как на последствия ранее сделанного. Ибо мир тоже под богом. Уроки жизни не отменены.

Вадим Буров

Здраствуйте Анюта все что что было написано вами мне понравилось и вы правы я согласин с этим может быть как ни буть мы с вами встретимся мне бы этова очень хотелось

Ирина

Вы описали терпение, то есть вам тяжело, а вы терпите. Когда вы принимаете это все легко, как само собой разумеющееся, то это терпимость, она ближе к любви

Евгений Губерт

Анна, если воспринимать мир как негативный, конечно ничего хорошего из этого не выйдет. Надо не только принимать все как оно есть, но и просто любить мир.

Александр Осколков

Нищету пойдет пишется с буквой ё,она есть на клавиатуре.Как с большой буквы и Вам с большой буквы,а товарищ с маленькой.

ОК
Олег Кузнецов

Философские высказывания или рассуждения конечно же есть в этом что то привлекательное, по своему интригующее.

Евгений Игишев

Я этим не страдаю, а вообще-не испытывайте это на себе, или на других, от жизни, обычно берут лучшее

Николай Высикан

Жизнь есть жизнь одним без зазоров другим с трением. Получается кто как устроился в этом мире.

Ан
Андрей

С какого он пойдет навстречу.Наш мир это люди вокруг нас.От них во многом зависит наша жизнь.

Сергей Белов

НЕщиту - пишется с буквой и, то есть - нищету. Начало предложения пишется с большой буквы.

Василий Кашинский

РАБОТА ЭТО БОЛЬ,ЖИЗНЬ ЭТО СТРАДАНИЕ..ВСЕ МЫ СТРАДАЕМ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ СВОИХ ПОСТУПКОВ.

Чалолуддин Садриддинов

Вы прав, ингода человека очень трудно. Незнает какое решенние принять.

Александр Солдатов

Мир- он такой какой есть. Независимо от того принимаете вы его или нет.

Са
Сара

Живите, радуйтесь, что сегодня у вас хороший день, все здоровы,

Евгений Антонюк

универсальный способ на все случаи жизни - снисходительность

Марго Беккер

Никак и Никто не пойдёт..сами саами выкручиваемсяя😡😡

Константин Зайцев

Сам он не пойдёт. Его надо заставить идти навстречу!

A.
Aleks .

Если в это не верить, то жизнь покажется никчёмной...

Вася Богомаз

если бы все так было как тебе представляется Анютка