Виссарион

Судя по внезапно начавшейся «борьбе с алкоголизмом», о которой объявил фьюрер, уже началась скрытая Перестройка, что ли?

–4
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вовсе нетт==это результат следования одного из пункта проведения военных контртеррористических операция в стране или режима военного положения- он гласит - что частичное или полное ограничение и прекращение продажи алкоголя в время проведения СВО \\ К.Т.О или военного положения !!_

Masha D

Читайте о чем он сказал,речь не о запрете на алкоголь,а о развитии спортивных и культурных отраслей,чтобы люди могли себя чем то занять вместо алкоголя...о сухом законе и повышении цен на него,речи не идет...

Александр

"Раскройте" же нам всю святую правду о "начатом", премногоуважаемый Виссярьён Гваделупарьевич!

ид
иван дьяков

У нас боятся с алкоголизмом, у вас наркоту поощряют. Дерьмократия однако. Кстати, что куришь?

R.

Чтобы воевать с алкоголизмом ,сначала нужно остановить его производство .

Не
Нелли

Судя по твоим переживаниям о жизни россиян , ты уже сам стал россиянином.

Виссарион

война вносит свои коррективы...приходится интересоваться замыслами врагов

Не
Нелли

Замыслы вам никто не расскажет

Виссарион

зная о поточных действиях их можно болееменее просчитать

Не
Нелли

Воевать на диване или в игре легко конечно

Виссарион

в войне нет мелочей

Не
Нелли

Это верно. Согласна.

Александр Мамедов

Вы сторонник алкашей? Не надо пить. Зачем?

Св
Светлана_Светлана

Для вас старается. Чтоб вы посудачили))))

Qqqq Qqqqq

мы и так, без этого стали меньше пить

Татьяна

а вас это с какого бока? недобухал?

Валерий Егов

интересно. откуда ты это взял?

Светлана Степанова

правильно писать-фюрер!

Господин Дроссельмейер

Нашел с чем бороться

Виссарион

по старым граблям идут

Ка-Валерчик Гузенко

Переживаешь сосо ?

Александр Чайка

давно пора

Nikola Mahkov

😭