Та
Татьяна

Почему сейчас во время коронавируса растут в цене евро и доллар?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

ЭТО ВАМ НЕ НЕФТЬ И ГАЗ ДОМОРОЩЕНЫЙ А ТОВАР ИМПОРТНЫЙ

Саша Костюк

Потому что они питаются человеческими несчастьями

Юрий Архипов

У Татьяны тоже щеки закругляются от еды .😍

Иг
Игорь

Если звёзды зажигают, значит кому то это нужно.

Helen Brown

Если звёзды зажигают, значит, это кому-то надо.

Николай

НЕФТЬ. БАРЕЛЬ.КУРС. БАКС ЕВРО ОБВАЛ .................

Александр Кулешов

Потому что это выгодно нашему правительству

Владимир Усейнов

Нигде в мире они не растут! Только в России!!!

Игорь Росин

Ага ...еще лимон с имбирем тоже в цене растут

Та
Татьяна

Это торговцы,используют ситуацию экономическую и политическую

Игорь Росин

А куда правительство смотрит....или им все похеру

Та
Татьяна

Им похеру,народ им не нужен,гребут под себя все

Игорь Росин

Народ им и не мешает грести

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не приценялась а они я думаю всегда растут

Вера Сергеевна

Ситуация скользкая ....руки греют на этом !

Аркадий Майстренок

значит кому то это надо... голову включай.

Аркадий Майстренок

ух ты... цена на нефть упала, во всем мире цены на бензин тоже упали(рыночная экономика)... в государстве россия все завязано на цены на нефть... (ну ничего мы не производим). А хамить даже не собирался, тем более с человеком, которого я не знаю. Удачи.

Сергей

инфляция, товаров и услуг меньше...

Ан
Анфиса

Что бы привыкали..то ли еще будет..

Sky Clear

Конечно, о деревянном, но только и по отношению к чайниковскому он тоже упал)

Ан
Анфиса

Каревский, не тупите.. а лучше прочтите вопрос о чем речь.

Sky Clear

Хочу потупить, у нас демократия)).., немножко можно...

Ан
Анфиса

😂Ну ладно..уговорили..продолжайте....

Sky Clear

Yes, mom! Will comply!!)...

Sergey Byt

ВОЗМОЖНОСТЬ НАЖИТЬСЯ НА ГОРЕ.

Та
Татьяна

Это в нашей стране всегда пожалуйста

Sergey Byt

НИКТО НЕ УПУСТИТ МОМЕНТ ИЗ АЛЧНЫХ.

Павел

потому что вова путин идиот

Павел

тогда и японцам отдать надо.а еще есть разница по соглашению и добровольно.так что ври дальше.про несчастного вафлиста

Андрей Мацнев

А с японцами никаких пактов и меморандумов не подписывали, потому и не отдаём. И Павел, будьте добры, подбирайте выражения при упоминании Президента моей страны.

Павел

так и китайцам все отдали.а вовчик уже добровольно то есть сам лег под них.и долго чавкал .

Андрей Мацнев

Павел, подобные речевые обороты я могу понять, услышав их от человека, рождённого трассовой проституткой в наркоманском притоне и там же воспитанного. У Вас же явно детство и жизнь не в таких условиях проходили😉

Павел

а я не могу иначе говорить о предателе.причем нарушившего присягу.так что думай что хочешь.а то что он стал президентом.так какая страна ,такой и президент.которая продается за нефть и ресурсы.кому угодно и за что угодно.

Лариса

А когда они не росли?

Т@
Т@Ня

так надо...кому-то ...

Doc.

Проебались с нефтью.Арабы поставили раком рф. экономика - сырьевая,, вот и итог.

Ка-Валерчик Гузенко

наибулина банкует !

Жа
Жанна

Нефть нефть