Во
Вовочка

А мне Булгаков не нравится. Почему все в восторге ?

Ответы · страница 2
Михаил Тымчук

У Булгакова мне нравится только Собачье сердце и Записки молодого врача... А Мастер и Маргарита-бред .

Валентина Балашова

на меня один товарищ, как на дуру посмотрел, когда я это ему сказала...😅 ☃️ 🎄 🍊

Brown Sparrow

наверное, он был в тренде в свое время, первый среди неформальных, так сказать. но это не точно))))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

почему же все,не все о нем говорят..,А я так и не стремлюсь его читать или смотреть фильмы..

El
Elinas

А мне Чак Паланик не нравится)но тоже все в восторге)) каждый находит для себя свое☺

Во
Вовочка

Паланика не читал

El
Elinas

А какой автор вам нравится?

Во
Вовочка

Всех не перечесть. Если говорить о несколько фантазийной литературе - Хаксли , Бредбери, Оруэл. Замятин...

El
Elinas

Тоже Бредбери нравится, недавно перечитала его 451 по Фаренгейту, первый раз в универе читала,другое восприятие и понимание..Вино из одуванчиков очень люблю, уютный такой роман))

Га
Галина

Так и не осилила Мастер и Маргарита но зато фильм смотрела раза 3(новый с Ковальчук)

Во
Вовочка

Я и фильм не смог досмотреть . Чушь какая-то

Во
Вовочка

Коты какие-то , Воланд какой-то . Вдруг персонаж в Ялту переносится. Нет... Дальше я не смог глядеть на такую галиматью

Олег

Нужно быть алкоголиком или наркоманом, хотя бы в душе. Тогда он может понравиться.

Розыкули Меттиев

Булгаков мистик, а вся мистика от неуравновешанности, не каждый может это принять

Леонид Рюмшин

модно. 90% читавших мастера и маргариту - плюются. это как черный квадрат малевича.

Александр Седловский

Мне кстати тоже! А все, потому что они как все! Так модно... или такая установка😁

Lora Г

вот вы совершенно не правы, я прочла Булгакова когда его еще не печатали и влюбилась в него с первых строк, поэтому мода тут совсем не причем

Розалия Файзуллина

Не доросли еще. МАСТЕР и МАРГАРИТА моя настольная книга Я ее читаю все время

Масяня

думаю Булгакову вы... вообще не интересны были б. И тем более ваше одобрение.

Во
Вовочка

Писателям поклонники нужны. Зря Вы это. Меня Вы ведь не знаете и уже поливаете

Во
Вовочка

В Вашем ответе видно высокомерие

Масяня

в моем? я в ответе за слова, что написала, а не за то как вы их поняли

Во
Вовочка

ВСе вы понимаете и продолжаете упорствовать

Эльвира Галиева

Не все. Мне нравится его №Белая гвардия", а не нравится "Мастер и Маргарита".

Владимир Панферов

Переверни книгу, когда читаешь😅 Его с первого раза трудно понять.

Анна

Потому что каждый имеет право на свое мнение. И исходит из своих вкусов)

Ма
Марго

Произведение вне времени. Всегда можно найти похожую ситуацию в жизни.

Игорь Росляков

Значит просто не Ваш писатель.Не Вы не он от этого хуже не становитесь.

Са
Сауле

его МАСТЕР И МАРГАРИТА это же шедевр. Но вы имеете право на свое мнение

Воланд

Положим,не все далеко не все в восторге,а тока те,которые его поняли...

Ирина Авдеева

мне он тоже не нравится.Он был больным потому что писал такую ахинею