Ко
Котенок

Сможешь поставить обидчика на место?

Ответы
Sekach Dev

Легко... На Донбассе война... При мне всегда заряженный пистолет и две гранаты... С мародёрами и диверсантами много не разговариваю... ))

Марк Аврелий

Сейчас напишут что типа да, без проблем, положу, ушатаю и т.п. бла бла. Но в реале не всегда все просто. Это не с дивана кричать

Жа
Жанна

Бывают подлые, то бесполезно на место ставить. Получите ещё порцию подлости, лучше дистанцировать

Татьяна Шульженко

Да легко. Но только поставить на место и всё. Этого человека больше нет в моей жизни.

Seduce Mi Mente ;)

Морально да.
Физически тут всё от комплекции зависит, удачи.
Моего состояние.

Ma
Maria

Да. Но через годы. Так приятнее. Он давно забыл - а ты ему возьми да напомни..) .

Ma
Maria

😊

Si
Sirena

легко, быстро и причем словами великого русского, без использования мата

Si
Sirena

😁

Александр Авдиенко

Бояться не кто не обижает, а о идёт церемоница не стану в репу сходу дам.

Мария +

На правду я не обижаюсь, на неправду не обращаю внимания, сама отпадёт

Мария +

🌷

Владимир Вельский

Если не смогу, то из-за угла "пыльным мешком" - не все можно простить

Олег Мирошников

Предпочитаю не допускать, чтобы у кого-то возникло такое желание

Ко
Котенок

Молодец!!!

Vytautas Valaitis

Судьба каждого ставит тех кто не понимает остаются на кладбище.

Остап Бендер

Смогу. При наличии черного пистолета

Константин Лисицын

Печально, что и положить.... Но, статья!!!! Не пошел бы он мимо?)))

Константин Лисицын

Ввиду имею.)))

Серафима Аркадьевна

Если он достоин ответа,то да. А так,какой привет-такой ответ.

Миша Zvo

Ну если его два раза уронить,то можно и поставить на место.

Татьяна Перова

Зачем ставить? Он уже в ауте. 🤷‍♀️ (пожалеть его надо)

Он-Это Я

сегодня поставил,еще немног и вышвырнул бы из вагона

Ко
Котенок

Резко

Он-Это Я

нечего оскорблять первый Российский электропоезд в моем присутствии

Ко
Котенок

Ааа, стало обидно

Он-Это Я

мне нет,я правду знаю,но есть хорошая пословица 🖼

Он-Это Я

и каждый должен это помнить,или вылетит у меня оттуда пинком под зад

Алик Лосев (Альфред)

Не хватает знания в юриспруденции. А по морде всегда.

Ал
Алексей

а надо ли ? . жизнь сама поставит да круче и навсегда

Ал
Алексей

а вдруг он или она правы а это я не прав?