Вадя С Хитровки

На 8 марта: - Твою мать! Опять букет ( венерических заболеваний - прим. ред. )! Уж лучше бы в вытрезвитель!

–3
Ответы
Ann Richter

презики для чего придумали как думаегь?

Ann Richter

почему не нравишься в чём дело?

Вадя С Хитровки

Внешность, телосложение, ум, характер.. я уж не говорю о социальном статусе - неработающий инвалид 1 гр., на гемодиализе, нищеброд.. А как у нас относятся к инвалидам, Вы сами знаете - мы на фиг нигде никому не нужны.

Ann Richter

а что такое гемодиализ?

Вадя С Хитровки

Гемодиализ - медицинская процедура, аппарат "Искусственная почка". У меня почки не работают, видимо, на фоне гломерулонефрита, мочи совсем нет, вот 3 раза в неделю ( у меня Пн, Ср, Пт ) возят на диализ. Продолжительность процедуры - минимум 4 часа. Я лежу 4 ч. 45 мин. Я на этой процедуре с апреля 2013 г., Уже, считай, пожизненно.

Ann Richter

бедный((( за что жизнь тебя так?(

Nikola Mahkov

😭