Ку
Кукулькан

Толерантность, это когда один одевает маску, что бы не заразиться, а все вокруг думают, что он заразный.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Сейчас в масках большинство и никаких подобных мыслей ни у кого не возникает. А вот года 3-4 назад, человек в маске в Москве именно такие мысли и порождал. Я видела в метро как зашла и села с краю девушка в маске, а рядом сидящие немедленно отсели.

Бу
Бусинка

Даааа, постепенно приручают надо к стадному режиму, народ поддаётся🤦🤦🤦

Ефросинья Бурлакова

Среди тех , кто не вернулся из больницы много таких , не подающихся стадному режиму! Их , к сожалению, уже никогда к этому не приучат!

Бу
Бусинка

Так и до этого вируса многие с больниц не возвращались, царство небесное, заболеваний много сопутствующих....🤷

Ефросинья Бурлакова

С многими "сопутствующими " заболеваниями люди могли бы ещё долго жить. Почему-то не пугают гриппом тех, у кого диабет, гипертония , проблемы с сердцем и печенью? А вот с помощью этого вируса, многие из этой категории умирают. Я понимаю, Краснодарский край на 64 месте в РФ по заражению коронавирусом ( и слава Богу!), от того у вас такие рассуждения. А Москва сегодня эпицентр коронавируса в России.

Бу
Бусинка

Ну правильно, у напуганного человека иммунитет падает, на что и рассчитывают, чтоб все выздыхали. У нас одна бабуля 74 года впала в дипрессию, скорую вызвали, она плачет успокоиться не может, говорит чтоб сказали когда она помрёт, когда этот день и час....зачем вообще смотреть этот телевизор

Ир
Ирина

Маски нужны только заразным,чтоб не расплевывали сопли вирусные.От заражения они не годятся

Ку
Кукулькан

не до всех дошло)

Ир
Ирина

Панику сеют и экономику подрывают

Alisa Warshavsky

Маска, настолько вредна для человека, что, вообще, непонятно, зачем всех так напрягли!...

Ку
Кукулькан

многим нравится)

Alisa Warshavsky

Ну, у кого рода Крива, понимаю и сочувствую! А остальные?! Мозги , вообще не работают?!

Ку
Кукулькан

неа

Alisa Warshavsky

Печальный факт!!!

Ку
Кукулькан

тестирование на внушаемость прошло успешно

Alisa Warshavsky

Вы правы! Я это, тоже поняла! Следующий факт, вакцинация!... Потом , чипирование! И рабство!

Александр Вяткин

А если ещё чесночком.да спиртиком приправить,вообще никого рядом не найдёшь.

Александр Силаев

Толерантность это когда ты готов принять других с их недостатками.

Dina

Не пускают в магазины, в банки, на почту без маски😥

Светлана

Маска не поможет от вируса. Маску должен носить больной.

Ку
Кукулькан

Заоазный должен быть в палате

Светлана

Заразный может не знать что он болен. Болезнь может протекать бессимптомно.

Ку
Кукулькан

Так по телевизору сказали?)

Светлана

А где, кто и что должен сказать, чтобы Вы не тупили??? Всё Ваши соседи должны умереть?

Ку
Кукулькан

Тупите Вы в этом вопросе)

Светлана

Ок

Татьяна Литвинова

Вот поэтому и призывают ВСЕХ ходить в масках!!!

Ку
Кукулькан

Зачем?

Татьяна Литвинова

а чтоб другие не думали. что он заразный...😂

Ку
Кукулькан

Заразные как раз в масках)

Татьяна Литвинова

заразные все в "коммунарке"🤫

Ку
Кукулькан

Давно там были?

Елена Мансурская

маску наденьте защищает от коронавируса

Ку
Кукулькан

Нет))

Елена Мансурская

почему

Ку
Кукулькан

Угадайте

Елена Мансурская

думаю нет зараз

Ar
Arkadij

А какова толерантность в шведской семье?

Геннадий Витальевич Чичеров

Маску НАДЕВАЮТ, одевают человека !

Ку
Кукулькан

жуть какая!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вы правы, безграмотность - это жуть !

Ку
Кукулькан

я носитель языка

Геннадий Витальевич Чичеров

Носить мало, надо уметь им пользоваться !

Маруся

Браво!!!😊👍

Наталья Тюленева

И сторонятся, и смотрят с опаской))

Ку
Кукулькан

Нормальный так не будет ходить))))

Наталья Тюленева

У нас в городе хотят ввести обязательное ношение маски в общественных местах.

Ку
Кукулькан

И раздавать будут!?

Наталья Тюленева

Сомневаюсь. А вот наказание придумают.

Ку
Кукулькан

Тогда это ограничение свободы

Наталья Тюленева

Прорвемся))

Natali Ник.

всё смешалось в доме Облонских...

Владмир

И правильно думают. Маску носят больные.

Валентина Балашова

толерантность - терпимость !

Ду
Дульсинея

Думают и помалкивают...гады

Та
Таня

😁😁😁😁😁в точку!

Ку
Кукулькан

😁 так и живем....

L….

😂😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😮😷

Оксана .

это точно

Татьяна Соколовская

😂👍