Ольга

Всё... ещё 6 лет тоски и мрака ((( Уже сейчас подоходный хотят сделать 15% , племянник Михаил Путин в Газпром назначен , цены подскочили НЕВЕРОЯТНО !!! Ждёмс ... дальнейшей "заботы" о людях и "процветания" страны .

Ответы
Лида Бавинова

🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 🙃 всё будет и не надо ему палки вставлять -последние были бы гораздо хуже и наверное Богу было виднее -когда с Его слов мы с Богом были за Путина ...и потом пора трезво и логично смотреть на нашу политику ЛОМАТЬ по сути ЛЕГКО ВСЕГДА А ВОТ ВОЗВРАЩАТЬ ВО СТО КРАТ ТРУДНЕЕ ..А СЛОМАНА ВСЯ СИСТЕМА ...последние на уровне ПОТРОШЕНКО ...И ВСЁ...цените что даёт Бог.

Кот Макси

😸 Подоходный будете платить. Когда работу найдёте. Михаилу Путину - процветания (у меня есть знакомые в газпроме - техники компрессорных станций - зарплата 25 тыщ. 😸). Цены остались, как были, вчера продуктами затаривался на неделю. Ждём-с ... Летнего курортного сезона. Не поедете на море? 🤣

Ольга

А вы считаете , что М.П. там работает техником компрессорных станций ....ну вы наивный !!! А что у нас такие зарплаты , что 15% не заметно будет ? У нас на Алтае средняя зарплата 15000 ...у нас заметно ! В магазин я тоже хожу яйца с 42 до 50 рубл подскочили , куры со 109 до 140 руб. для меня это чувствительно ...

Кот Макси

Неее, у нас "Агропром" ткачевский держит марку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы что не смотрели послание к народу ввп ? там же ясно сказано что эти 6 лет будут очень трудными))) придётся принимать непопулярные решения ( а когда они были популярные ? ) мы готовимся к технологическому рывку в экономике , короче на марс летим в 2019 году 😆

Сергей Мальцев

Вы думаете Путин виноват? Причина в другом , сейчас это происходит во всём мире, а. гребанной Америке ещё хуже . Но я понимаю мы думаем о себе а не о других, но так уж получается что весь мир повязан

Ольга

Вы в Америке когда нибудь были ? Огромная , богатейшая страна с сильной социалкой , которая нам даже и не снилась :сеть бесплатных государственных БЕСПЛАТНЫХ столовок и пункты раздачи одежды там от голода ещё никто не умер это просто невозможно ."Сумма пособия по безработице в США в 2017 во многом определяется исходя из величины заработной платы за последние месяцы «при деле». ... В среднем за неделю сумма выплат составляет от 60 до 250 долларов".

Сергей Мальцев

Оля простите меня но я не хочу спорить тем более с красивой девушкой. Просто недавно общался приехавшими от туда с заработков и у меня другое мнение, простите что задел за живое.

Ольга

Да нет не задели )))🍫 🍵

Сергей Мальцев

Если бы мы были в компании я точнее объяснил бы свой взгляд на эту проблему, а так за неделю все не напишешь.

Ольга

Вы правы )))

Сергей Мальцев

Спасибо Оленька!

Николай Скороходов

ну , да ... давайте либераста поставим , они вообще продадут Россию ...Наступает мрак для сволочей . казнокрадов , жулья . уже сейфчас под ними земля горит...

Екатерина Цуканова

Дааааа.... хотя на Вас сейчас обрушится поток негодования сторонников Путина, я полностью с Вами согласна и тоже в предвкушении

Екатерина Беа

а у нас в клину мусор из Москвы на свалку возят! Нам всем скоро уезжать надо будет! И где путин?

Алексей Шустин

Подоходный увеличивают ему на зарплату ? А чему удивляться, наша страна-поле чудес.

Роман Сиразетдинов

Государство и правительство о нас заботиться подняли з/п на 0.5% а цены в два раза

Григорий Ковган

ОЛЯ ЯГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ ЕТТОГО РЕЖИМА. НО ЗНАЮ МНОГИЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА ОБМАНЩИКА.

Федя Кукин

Извиняюсь!! А почему такой срок 6 лет тоски и мрака?? Меньше нельзя никак?

Св
Света

....лучше не будет......труднее.жёсче..да...кольцо сжимается....

Андрей

Боже, храни Америку! Чтобы хоть она порядок у нас навела.

Он

А она хоть когда -нибудь у нас порядок наводила?

Лариса

При чем тут страна и люди?)))

Людмила Ваулина

Привет Оля! Толи ещё будет!

Ольга

Здравствуйте Людочка ))) Да ...то ли ещё будет ...

Елена Смирнова

Сочувствуем своей стране..

Юра Егоров

Ждем? Странное занятие

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Александр Цуканов

Скорее бы уж!!

V-Враг Незалёжности - Z

мне всеравно