N@
N@T@Li

Слишком часто то, за что мы цепляемся, не имеет той ценности, какую мы так усердно в это вкладываем?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"...Порой за достатком, за признанием или за союзом с каким-то человеком ничего не стоит. Мы склонны ошибаться, принимая ложное за истинное. Теряя это, мы часто бываем настолько ослеплены отчаянием и несправедливостью, что не видим, не понимаем, какие возможности перемен и новой жизни открываются перед нами."

N@
N@T@Li

👏 Протоиерей А.Уминский

Vladimir Rakivnenko

Верно, Натали! ))

N@
N@T@Li

🖼

ვასო წილოსანი

То в что мы цепляемся никакой ценности не имеет, потому что становится рано или поздно баластом

Валерий Горячёв

Может и так, реальную ценность того за что мы цепляемся мы познаём лишь утратив это

N@
N@T@Li

👍

..

Важно зацепиться а там куда кривая заведет

Lao Dao

сие и есть ключ демографии 🌹🤣😂

Звезда Очей Твоих

Раз выкладываем, значит имеет

N@
N@T@Li

👌

Виктор Za

И в этом мы сами виноваты......

С. В.

больше не за что цепляться

Александр Якушев

Ну хоть какая то ...цель

Артём Колокольцев

Надо всё разведать....

Максим Jw

Например пожалуйста.

Максим Сокольников

Уверено , всегда

Александр Чайка

вариантов много

Nikola Mahkov

-согласен!--😂

Марго Беккер

не цепляйся!

Адам Адамов

Очень часто

Га
Галым

Да, бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно.

Та
Татьяна

Конечно.

На
Наблюдатель

ага